Переключиться на мобильную версию

Фирташ на президентских выборах готов поддержать любого кандидата, кроме Тимошенко

Впрочем, пока выбор бизнесмена остановился на Порошенко.

Украинский бизнесмен Дмитрий Фирташ, ожидающий в Вене экстрадиции в США в связи с обвинениями в масштабной коррупции, заявил агентству Bloomberg, что готов стать посредником между Россией и Украиной в вопросах деэскалации кризиса.

"Мне известно, что надо делать. Если уж не выходит у украинских политиков, то я должен вмешаться", — подчеркнул бизнесмен.

Между тем Фирташ сказал, что на президентских выборах поддерживает кандидата Петра Порошенко, так как "у него нет выбора" и он "поддержит любого кроме Тимошенко".

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
ukrprom2009    13.05.2014, 15:28
Оценка:  0
ukrprom2009
АААААА..еще Тигипко-ворюга -тоже "профессиональный правдолюб".Уничтожать таких надо было..еще у папаньки его на молдавской пасеке..пчелам на съедение.
ukrprom2009    13.05.2014, 15:24
Оценка:  +1
ukrprom2009
ТОлько ЮЛЯ .Больше ув никто не решит всех вопросов.Четко,жестко,решительно и профессионально
голос_террикона    13.05.2014, 15:25
Оценка:  +2
голос_террикона
Вана профессионально только брешет !
ukrprom2009    13.05.2014, 15:28
Оценка:  0
ukrprom2009
А ПОРОШЕНКО профессионально лижет всем властям,профессионально уходит от налогов,вешает лапшу со..сет у Фирташа.Голосуйте за "любих друзів-2"
ukrprom2009    13.05.2014, 15:24
Оценка:  +4
ukrprom2009
ДАВНО известно -Фирташ финансировал Кличко,а теперь и Порошенко. Даже за границей Фирташа считаютнарушителем закона. НЕЛЬЗЯ Порошенко к власти!!!!
Крапка!!!    13.05.2014, 10:07
Оценка:  -1
Крапка!!!
Наверное буду голосовать за Юлю, раз так вопрос стоит.
Хотя ещё вчера хотела за Порошенко голосовать.
Крапка!!!    13.05.2014, 10:07
Оценка:  -3
Крапка!!!
Слишком много сходится на том, что именно Юле по плечу сковырнуть этот нарыв...
durantula33    13.05.2014, 15:24
Оценка:  +2
durantula33
Юля уже 20 лет при власте, что хорошего сделала для страны?
Крапка!!!    13.05.2014, 15:25
Оценка:  +1
Крапка!!!
Юля ни разу не пришла к власти, затирали её и отодвигали..пока в тюрьму не посадили, дважды.
Наступила пора, видимо.
taniushka    13.05.2014, 10:07
Оценка:  +1
taniushka
Это только + Тимошенко. Если олигархи категорически против нее, но не против Порошенко. ИТз этого следует, что олигархи уверены, что при Порошенко они ничего не потеряют.
Крапка!!!    13.05.2014, 10:07
Оценка:  -1
Крапка!!!
Отож...
Я не против богатых людей, меня смущает, что вся братия против Юли.
Включая Фирташа...
Как бы мы не приплыли к тому же корыту, но с другой стороны.
ДВК    13.05.2014, 10:07
Оценка:  0
ДВК
Сдал Порошенко с потрохами и фантиками.
Тем более за Тимошенко проголосую!
MATROS    13.05.2014, 10:02
Оценка:  -6
MATROS
Но больше всего его бы устроили Янукович, или Порошенко.
голос_террикона    13.05.2014, 10:04
Оценка:  +3
голос_террикона
А на кого тЫ молишься, давно все знают !