Переключиться на мобильную версию

В Луганской области шесть автоматчиков напали на семью - МВД

Во дворе частного дома мужчина открыл стрельбу.
В Луганской области автоматчики напали на семью
В Луганской области автоматчики напали на семью
picsfab.com

В поселке Металлист Луганской области шесть вооруженных мужчин совершили разбойное нападение на семью, сообщил Отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

14 мая в дежурную часть Славяносербского райотдела милиции обратился гражданин, проживающий в поселке Металлист и сообщил о том, что ему нанесены телесные повреждения.

"Выехав на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что примерно в 00.20 шесть человек, вооруженных автоматическим оружием и пистолетами, одетых в камуфлированную форму зеленого цвета, бронежилеты, черные ботинки, черные маски и перчатки, путем отжатия пластиковой двери, проникли в частное домостроение. Связали родителей заявителя: отца 1951 года рождения и мать 1957 года рождения, а затем в 00.30  -  приехавших домой – заявителя и его брата 1981 года рождения",  - сообщили в милиции.

Под угрозой применения оружия боевики завладели двумя золотыми браслетами, золотой печаткой и деньгами на сумму 220 гривен, и с места преступления скрылись на автомобиле Тойота RAV4 черного цвета и микроавтобусе серебристого цвета без номерных знаков.

Во дворе дома один из злоумышленников произвел выстрел из пистолета.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР и квалифицирован по статье 187 ч. 3 "Разбой". В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших преступление.

Напомним, семью из трех человек, которая пыталась проехать через блокпост сепаратистов, расстреляли под Луганском 9 мая.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
big-hrobak  (аноним)  25.06.2014, 16:09
Оценка:  -10
big-hrobak
Ivanscall    14.05.2014, 13:54
Оценка:  +24
Ivanscall
Кипиш должен быть, потому что это бандитизм, неважно с чьей стороны, - "сепаратистов" или "защитников целостности". Подонков надо судить
xXx_SPLIN_xXx    14.05.2014, 14:07
Оценка:  +8
xXx_SPLIN_xXx
типичное мышление гопника)))
Goldy777    14.05.2014, 14:07
Оценка:  +8
Goldy777
Сейчас под ополченцев и оборону будет толпами косить всякая шваль... Тем более, на Донбассе, где ее полно всегда было.
Морпех810ОБМП    14.05.2014, 14:07
Оценка:  +5
Морпех810ОБМП
Продразверстка однако.
olma    14.05.2014, 14:07
Оценка:  +9
olma
Да это не единичный случай. Неделю назад в Луганске говорят 177 маршрутку вечером прямо на остановке зашли "бомжи-ополченцы" с калашами и позабирали пассажиров ценные вещи и выручку у водилы на фонд ЛНР.Блок-посты (Станица, Тепличное) там натуральная жесть. Бомжары с перегаром и АК проверяют машины
botgachoff    14.05.2014, 14:07
Оценка:  +11
botgachoff
Гопники, наркоманеы, зэки и прочая шваль с оружием это и есть мирный Донбасс с которого не слышат...........А ещё их малохолные поддерживают и истерят на митингах под бубен шаман за денюжки золотого Батона из Ростова.
vitaliyg    14.05.2014, 13:54
Оценка:  +11
vitaliyg
Нашли визитки Яроша?
Стилистика    14.05.2014, 13:54
Оценка:  -7
Стилистика
К Ярошу приезжали.
diver07    14.05.2014, 14:11
Оценка:  +1
diver07
Читай вопрос чайник), вопрос был про визитки, а не про то, к кому приезжали.
vitaliyg    14.05.2014, 15:47
Оценка:  0
vitaliyg
Утилита - поставь драйвер для мозга! Это ирония!!! Знаешь такое слово?
Стилистика    14.05.2014, 13:54
Оценка:  +4
Стилистика
Что-то тут не то..Взяли кольца и 200 гривен? Ради этого налёт совершили?? На нескольких машинах??
AntiOlgino    14.05.2014, 13:54
Оценка:  +1
AntiOlgino
А в том доме было больше?
Goldy777    14.05.2014, 14:07
Оценка:  +4
Goldy777
Почему не так? Взяли, что нашли, надеялись на большее.
Посмотрите на наши криминальные хроники - там по селам частенько и убивают за 100 грн! В прошлом году, помню, была тема о селянине, который убил соседа за банку березового сока! А здесь еще дешево отделались...
Ivanscall    14.05.2014, 13:54
Оценка:  +18
Ivanscall
Полицаи по деревням поехали... (
titushka    14.05.2014, 13:54
Оценка:  +22
titushka
Мирные протестующие собирают добровольные пожертвования на нужды республики Луганды)))
Maroon  (аноним)  14.05.2014, 14:07
Оценка:  +9
Maroon
народные чегевары удивлены тем, что простое быдло не встречает хлебом-солью)
AntiOlgino    14.05.2014, 13:54
Оценка:  +14
AntiOlgino
Республика бандитов хочет есть ...