Переключиться на мобильную версию

Луганский "народный губернатор" покинул Украину - Госпогранслужба

Болотов отправился с официальным визитов в Россию.
"Он не бежал, он официально выехал через пункт пропуска Должанский как гражданин Украины", - сказали в Госпогранслужбе
"Он не бежал, он официально выехал через пункт пропуска Должанский как гражданин Украины", - сказали в Госпогранслужбе
1tv.ru

Самопровозглашенный "народный губернатор" так называемой Луганской народной республики Валерий Болотов официально уехал в Российскую Федерацию.Об этом сообщил помощник председателя Государственной пограничной службы Украины Сергей Астахов.

«Он не бежал, он официально выехал через пункт пропуска Должанский как гражданин Украины», - цитирует Астахова информагентство Укринформ.

Как разъяснили в Госпогранслужбе, никаких поручений по Болотову со стороны правоохранительных органов Украины не было.

«Не было никакого запрета на выезд ему за границу»,- заявил Астахов.

13 мая представитель самопровозглашенной Луганской республики Василий Никитин сообщил, что на "народного губернатора" Луганской области Болотова совершено покушение.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Lyon2    14.05.2014, 21:40
Оценка:  +2
Lyon2
почему не в цинковом макентоше.прихватил бы с собой всю донецкую мразь
Radulow    14.05.2014, 15:28
Оценка:  0
Radulow
ахххахахах, вот в этом вся Украина, полная глупости и беззубости.
niptuck    14.05.2014, 16:12
Оценка:  +2
niptuck
плюс не поставлю, но ты прав...
niptuck    14.05.2014, 15:11
Оценка:  +9
niptuck
а по собственной инициативе никто застрелить не пожелал?
Ваенга    14.05.2014, 15:11
Оценка:  +10
Ваенга
Какой официальный визит? Почему не пристрелили?
VI_ІV    14.05.2014, 14:44
Оценка:  +18
VI_ІV
Если так то это очередное доказательство что АТО это фуфло.про что многие догадывались,а наши вожди договорились слить Донбасс.(мертва зона)
njkzy_c    14.05.2014, 14:44
Оценка:  +5
njkzy_c
Буферная зона.
Юрий    14.05.2014, 14:17
Оценка:  +11
Юрий
пора гнать Турчинова
taniushka    14.05.2014, 14:15
Оценка:  +29
taniushka
Я вообще не понимаю, зачем нам граница и погранцы? Толпами россияне попадают к нам, как-то провозится оружие в несметном количестве, даже машина Жириновского без проблем попала в Украину. Все,кому нужно, убегают. За что мы им платим????
AndyEn    14.05.2014, 14:17
Оценка:  +23
AndyEn
Согласен. Так же могу сказать о всей МВД. Нахрена мы содержим такой штат ментов?!?! Они недееспособны и неэффективны!!!
фургон    14.05.2014, 14:15
Оценка:  +26
фургон
«Не было никакого запрета на выезд ему за границу»,- заявил Астахов. ??? Что за страна. Вот человек, открыто совершающий переворот в регионе, с оружием, есть погибшие, все его знают в лицо, выезжает за границу, и он никому не нужен!!!!! Эй, государство!!! Когда будут уголовные дела по сепаратизму?
фургон    14.05.2014, 14:15
Оценка:  +17
фургон
"ПОТОМ" - они уже не будут нужны,!!! Надо сразу их открывать. Что бы всякая мразь от ответственности не могла сбежать за границу!!!
kvakazyabra    14.05.2014, 14:15
Оценка:  +30
kvakazyabra
а как же статья за сепаратизм? хрень какая то твориться