Переключиться на мобильную версию

Более половины украинцев поддерживают бойкот российских товаров – опрос

Отрицательно к такой инициативе относятся 32% граждан.

Более половины украинцев положительно относятся к бойкоту российских товаров, о чем свидетельствуют данные интернет-опроса, проведенного компанией маркетинговых исследований TNS в Украине.

Сами бойкотируют продукцию, произведенную в России, 39% украинцев
Сами бойкотируют продукцию, произведенную в России, 39% украинцев
e-crimea.info

Так, согласно исследованию 52,4%  жителей Украины положительно относятся к бойкоту российских товаров, при этом сами бойкотируют продукцию, произведенную в России, 39% украинцев.

Нейтральное отношение к бойкоту российской продукции выразили 13% опрошенных украинцев.  31,9 % высказались отрицательно по поводу этой инициативы.

 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
Furionchik    30.12.2016, 13:53
Оценка:  +2
Furionchik
klarisa    15.05.2014, 22:37
Оценка:  0
klarisa
Мне как-то хитрожопые консультанты в супермаркете предложили поддержать украинских производителей-пачка зелёного чая фасованного в Украине 100 грамм стоит 18гривен,такой же чай из России-180 грамм стоит 12 гривен-ну и почему я их должна поддерживать,если они на мне наживаются?-меня бы кто поддержал
skvazhinka    15.05.2014, 20:54
Оценка:  -1
skvazhinka
А я теперь бойкотирую западенскую продукцию. И Порошенковские конфеты.
BabaYul    15.05.2014, 20:02
Оценка:  +4
BabaYul
Игнорировать товары надо за низкое качество и завышенную цену. А бойкотировать товары по "происхождению" могут лишь заполитизированные идиоты. Тем более, что огромное количество товаров, лишь фасуется в Украине, а исходное сырьё завозиться из России.
TRIGER25    15.05.2014, 20:24
Оценка:  -1
TRIGER25
Думайте что хотите - это ваше право ...
Саахов    15.05.2014, 19:38
Оценка:  +4
Саахов
Отчёт съезда фантастов. Иначе не скажешь...
russiansfreezone    15.05.2014, 19:38
Оценка:  -2
russiansfreezone
это ж надо было Крым потерять,чтоб люди прозрели! Легко отказаться от штрихкода на упаковке,но русские в нашей экономике везде.Туроператоры-их,спортзалы-и х,банковская сфера-их. ((
Саахов    15.05.2014, 19:38
Оценка:  +7
Саахов
Вы забываете, что генофонд тоже "их". Мы один народ, как бы не кричали ньюшляхтичи
TRIGER25    15.05.2014, 19:38
Оценка:  -4
TRIGER25
Украинцам давно нужно было проснуться и снять розовые очки ... да Крым потеряли - но прозрели .. Поняли что нужна армия поняли что нужно что то делать - поняли что РФ враг ...
Саахов    15.05.2014, 19:38
Оценка:  +3
Саахов
Украинцы это народность в Польше?
TRIGER25    15.05.2014, 20:24
Оценка:  -2
TRIGER25
Мой пост относился не к русским а украинцам ... твои жалкие потуги на троллинг меня волнуют мало ...
klarisa    15.05.2014, 22:37
Оценка:  0
klarisa
...та ну прям,куда не кинь,рашеншпигун-бедные мы бедные...а бедные мы-потомушо дурные,а дурные-потомушо бедные...
Бернанке!    15.05.2014, 19:16
Оценка:  -3
Бернанке!
всей семьей уже месяца 3 как забыли штрих-код 46 - зачем финансировать оккупанта?
Балу    15.05.2014, 19:16
Оценка:  +1
Балу
Может и готовить начали на дровах? Ну чтоб снизить задолженность родины за газ?
Бернанке!    15.05.2014, 19:16
Оценка:  -3
Бернанке!
люмпен необразованный, для начала мат часть выучи... потребление газа населением в Украине идет за счет ВНУТРЕННЕЙ добычи ! А импортный российский газ идет на концерны и мегапредприятия бизнесс-групп , то есть Ахметова, Фирташа и тд... гугль и википедия тебе в помощь, неуч !
Loryk    15.05.2014, 19:16
Оценка:  +8
Loryk
Бернанке! если для населения газ укр . добычи , а он несравнимо дешевле росс . , то почему он так сильно подорожал для населения сейчас и подорожает в ближайшем будущем ?
На мега предприятиях работают граждане Украины .Не будет газа ,не будет работы , не будет зарплат .
Как людям жить ???
TRIGER25    15.05.2014, 19:38
Оценка:  -3
TRIGER25
Мы его снизим ... как только РФ вернет триллион гривен за Крым и компенсирует все то что там разворовали ...
леша    15.05.2014, 19:16
Оценка:  +7
леша
а мне пох на ваши бойкоты,покупаю то что нравится и хочу
Мыкола    15.05.2014, 19:14
Оценка:  +7
Мыкола
Ой, господа евреи, не смешите меня! Кто там заморачивается такой ерундой.Покупают то что лучше и дешевле.
club-16    15.05.2014, 19:13
Оценка:  +7
club-16
В нашей стране бойкотировать чужие продукты не сложно, так как своих вагон. На каждый продукт 10 аналогов, что стоит поменять российский майонез, вермишель, рис, водку многое другое на отечественное? Я так и покупаю. Как бы давно нужно было понять и без такой ситуации в стране.