Милиционеры допросили 340 человек по делу о покушении на Кернеса

С самим Кернесом правоохранители пока не пообщались.
Милиционеры допросили 340 человек по делу о покушении на Кернеса

В рамках уголовного производства по делу о покушении на мэра Харькова Геннадия Кернеса были допрошены 340 человек, сообщает в четверг, 15 мая, пресс-служба МВД области.

В частности, были допрошены сотрудники Харьковского горсовета и Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной помощи, отмечается в сообщении.
 
"Проведен ряд следственных экспериментов с участием специалистов разных отраслей. Следствие также сотрудничает с представителем потерпевшего, который выезжали в больницу, где в настоящее время находится Геннадий Кернес", - рассказала заместитель начальника отдела следственного управления ГУМВД Украины в Харьковской области Лариса Фалеева.
 
По ее словам, работники следственного управления пока не смогли пообщаться с потерпевшим, но как только это станет возможно, немедленно проведут необходимые действия. 
 
Также отмечается, что следствие отрабатывает ряд версий о совершении преступления, среди них - профессиональная деятельность и месть за противодействие Кернеса сепаратизму.
 
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK