Переключиться на мобильную версию

Ярош не исключил возможность слияния Правого сектора со Свободой

Лидер ПС отметил, что у них нет особых разногласий со Свободой.
Таким образом партии хотят объединить националистическое движение
Таким образом партии хотят объединить националистическое движение
Корреспондент

Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош не исключает в будущем возможность создания единой политической силы вместе с ВО Свобода с целью объединения националистического движения.

Об этом он заявил в среду вечером в прямом эфире Шустер Live на Первом национальном.

"Я не исключаю, что Свобода и Правый сектор в будущем могут стать и одной политической силой. В любом случае, у нас нет никаких враждебных отношений и мы можем в перспективе рассматривать любые конструкции: политические, партийные. Будем работать в том направлении, чтобы националистическое движение было полностью единым", - сказал он.

По мнению лидера Правого сектора, его организация не имеет особых разногласий с ВО Свобода.

"Дело в том, что для нас каких-то больших таких разногласий конечно же нет. Возможно, мы в каких-то вопросах, например в экономическом блоке, занимаем другую позицию, или в вопросах, например, насильственной украинизации", - заявил Ярош.

Вместе с тем он отметил, что Правый сектор не воспринимает "определенные заявления той самой Ирины Фарион" из-за ее радикальных высказываний относительно украинского языка.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Андрей__!    26.08.2016, 13:53
Оценка:  +5
Андрей__!
БПП    28.03.2016, 11:34
Оценка:  +9
БПП
klarisa    22.05.2014, 13:28
Оценка:  0
klarisa
А я нисколько не сомневаюсь-если Ярош сольётся со Свободой в "любовном экстазе"-тогда очень возможна вероятность повторения судьбы Музычко-используют "в хвост и в гриву",а потім...все може бути...не их ты кровей,Ярош-не свій...
Жоворонок    24.07.2014, 13:18
Оценка:  +4
Жоворонок
larisa1234    23.05.2014, 14:24
Оценка:  0
larisa1234
Чем сильна Россия??---президент Путин--НАЦИОНАЛИСТ!!!!....Украине нужен свой президент---НАЦИОНАЛИСТ!!!!!!Если нет НАЦИОНАЛЬНОГО достоинства--легко стать и "подстилкой" и "попрошайкой"и "ведомым дурачком"( что Украина уже проходила).....Люди, будьте дальнозорки, выбирайте достойного президента.
Замечатель    22.05.2014, 14:27
Оценка:  0
Замечатель
Создадут современную версию дивизии СС Галичина?
klarisa    22.05.2014, 13:13
Оценка:  -2
klarisa
Ярош наверное пошутил-"насильственная украинизация"основная,если не единственная фишка Свободы,только на этом они и поднялись в западной Украине...
BabaYul    22.05.2014, 13:07
Оценка:  -2
BabaYul
Всё логично. Сволота и мерзота выступают единым фронтом во имя победы нацизма.
Sergeys    22.05.2014, 13:07
Оценка:  -1
Sergeys
Ярош ни дня в своей жизни не работал, а Тягнибок через свою мать продавал фальшивые лекарства для детей. Два мерзотника тянутся друг к другу.
TorмozKoммunizм  (аноним)  19.09.2016, 13:14
Оценка:  +1
TorмozKoммunizм