Выборы 2014: Петр Порошенко проголосовал (ВИДЕО)

Наибольшее количество представителей прессы посетило избирательный участок вместе с Петром Порошенко, кандидатом на пост президента Украины.
Выборы 2014: Петр Порошенко проголосовал (ВИДЕО)
twitter.com/euromaidan

%img1big%

Кандидат на пост президента Петр Порошенко проголосовал, можно так сказать, под прицелом множества камер и фотоаппаратов.

%img2big%

Именно ему многие пророчат первое место в президентской гонке, поэтому каждый журналист постарался задать Петру Алексеевичу свой вопрос. Он не стал долго задерживаться на избирательном участке: дал несколько комментариев, опустил бюллетень в урну и уехал, скорей всего, к своей команде.

%img3big%

Петр Порошенко практически всегда находил возможность сотрудничества или входа в действующую власть. В 2001 году он сыграл важную роль в создании Партии регионов, в 2004 - стоял на Майдане. Имеет долгую и сложную историю отношений с Юлией Тимошенко, с которой они то работали бок о бок, то начинали осыпать друг друга обвинениями и оскорблениями.

ВИДЕО: как голосовал Петр Порошенко

Кандидаты на пост президента Украины, Юлия Тимошенко и Дмитрий Ярош, также посетили избирательные участки. Лидер Батькивщини пришла с дочкой и мужем, а лидер Правого сектора - сам.

Читай также: Выборы президента Украины 2014: в Донецке не открылись участки (онлайн)

Напомним, 25 мая 2014 года проходят выборы президента Украины, выборы мэра Киева и выборы в Киевраду. Читай все о том, как проходят выборы 2014 в Украине в нашем онлайне.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK