Хакеры Киберберкута заявили об уничтожении электронной системы ЦИК

Информационно-аналитическая система Выборы, по их словам, прекратила свое существование.
Хакеры Киберберкута заявили об уничтожении электронной системы ЦИК
vk.com/id182839954

Организация хакеров, которая называет себя Киберберкут, заявила о взломе и уничтожении Единой информационно-аналитической системы Выборы и сетевой и компьютерной инфраструктуры Центризбиркома. Об этом говорится на их официальном веб-сайте.

"Мы, Киберберкут, в знак протеста против легитимизации преступлений киевской хунты полностью уничтожили сетевую и компьютерную инфраструктуру Центральной Избирательной Комиссии Украины, а также сетевые компьютерные коммуникации Центральной избирательной комиссии Украины. Мы с полной ответственностью утверждаем, что созданная под полным контролем США Единая информационно-аналитическая система Выборы прекратила свое существование" - сообщили хакеры.

В нашем распоряжении есть закрытая почтовая переписка членов ЦИК Украины. Мы получили полный доступ к служебной и личной переписке членов Центризберкома.

"Из этих документов становится ясно, что Украина катастрофическими темпами теряет свой суверенитет, а проведение хунтой так называемых выборов президента организовано по инструкциям Запада. Особое место в этом ряду инструкторов принадлежит финансируемому государственным департаментом США Международному фонду электоральных систем (IFES)", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, сегодня СБУ заявила об уничтожении вируса, который должен был "стереть" результаты голосования с сервера Центральной избирательной комиссии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Все о выборах президента Украины 2014



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK