Национальные дебаты: Тимошенко пришла с дочерью и новой прической

В рамках проекта "Национальные дебаты" на Первом национальном телеканале кандидаты в президенты выступили перед страной, ответив на вопросы гостей в студии.
Национальные дебаты: Тимошенко пришла с дочерью и новой прической
Марина Головнева

У кандидатов в президенты, которые 23 мая выступили в теледебатах (Юлия Тимошенко, Сергей Тигипко и Валерий Коновалюк), был фактически последний шанс завоевать сердца потенциальных избирателей.

Каждый из них пытался высказать свою позицию, но интернет-общественность уже с первых минут дебатов начала обсуждать не речи политиков, а новый имидж Юлии Тимошенко.

Прическа в стиле 60-х, белая блузка и французский маникюр. Юлию Владимировну больше остальных политиков обступили журналисты после окончания проекта "Национальные дебаты". Кстати, на съемочной площадке Первого Национального были также журналисты из Швеции и Франции.

Фотокорреспондент bigmir)net, который присутствовал на съемке, заметил, что Юлия Тимошенко хромала. Один из журналистов спросил ее о состоянии здоровья, она улыбнулась и ответила: "Дякую, добре".

Читай также: Официальные кандидаты на пост президента Украины – список


Напомним, Юлия Тимошенко - бывший премьер-министр, главный политзаключенный страны при правлении Януковича. Украинцам запомнилась дружбой с Павлом Лазаренко, постоянными склоками с Виктором Ющенко, заключением "газовых договоров" с Владимиром Путиным, а также множеством уголовных дел. После заключения Тимошенко объявила о своем намерении идти в президенты. В своей программе она обещает добиваться членства Украины в Евросоюзе и вернуть Крым.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK