Переключиться на мобильную версию

Российские миротворцы готовы к возможной миссии в Украине - замкомандующего ВДВ

Военный отметил, что это политический вопрос, но в случае надобности российские ВДВ готовы к участию в миссии.
Российские ВДВ готовы к миротворческой миссии в Украине
Российские ВДВ готовы к миротворческой миссии в Украине
azerros.ru

В случае политического решения специально подготовленные миротворческие подразделения ВДВ России готовы к участию в возможной миротворческой операции в Украине, сообщил заместитель командующего Воздушно-десантными войсками по миротворческим операциям и коллективным силам оперативного реагирования Александр Вязников.

Об этом он сказал в эфире радиостанции Эхо Москвы.

"Этот вопрос больше политический. Если такое распоряжение поступит, мы будем готовы выполнить поставленную задачу в Украине", - сказал он отвечая на вопрос о возможности проведения миротворческой операции в Украине и готовности подразделений ВДВ к участию в ней.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Сквозняк    24.05.2014, 15:58
Оценка:  0
Сквозняк
Каратели в боевой готовности.
ледокOL    24.05.2014, 15:58
Оценка:  0
ледокOL
ну давай те, главное сразу наготовите Груз-200
СикретныйУчоный    24.05.2014, 15:58
Оценка:  +12
СикретныйУчоный
Мясо без мозгов.
З-О-Я    24.05.2014, 15:58
Оценка:  +6
З-О-Я
ООН не разрешит.Да и весь мир уже убедился в "миротворчестве" паРаши.И особенно по отношению к своим же гражданам РФ.
protodiver    24.05.2014, 15:58
Оценка:  +7
protodiver
Россияне готовятся к оккупации Восточной Украины?
Ody-123    24.05.2014, 15:58
Оценка:  +7
Ody-123
а-то !! и даже отмазку придумали - мыратворцы !!!!
З-О-Я    24.05.2014, 15:58
Оценка:  +2
З-О-Я
будут бегать по Донбассу и кричать-яйки ,яйки,млеко ,млеко
SergioM    24.05.2014, 15:58
Оценка:  +8
SergioM
Без решения совбеза оон, это будут оккупанты.. Зайдут и лягут..
Ody-123    24.05.2014, 15:58
Оценка:  +1
Ody-123
Чуркин с двух рук будет голосовать !!!
З-О-Я    24.05.2014, 15:58
Оценка:  +5
З-О-Я
Да и петиция на сайте Белого дома о признании России "спонсором мирового терроризма" набрала 103763 голосов.Так что скоро НАТО спасет и Россию
Serg2176    24.05.2014, 15:58
Оценка:  +2
Serg2176
глобально они на то и нужны чтобы тупо выполнять приказ. главное чтоб наши военные всех миротворцев готовы были выдворит на х!
Потертый    24.05.2014, 15:58
Оценка:  +3
Потертый
тогда и будьте готовы примерять цинковый макинтош
i-Шепард    24.05.2014, 15:58
Оценка:  +5
i-Шепард
Только бы не обосрались !!