Переключиться на мобильную версию

Мегамарш вышиванок: жители Николаева призвали сохранить единую Украину

В рамках парада николаевцы развернули самый большой украинский флаг и спели гимн.

Сегодня, 24 мая в Николаеве прошел масштабный парад вышиванок, в рамках которого участники акции развернули самый огромный флаг Украины. Городские гуляния прошли в рамках всеукраинской акции "Одна единая соборная Украина".

Парад вышиванок в Николаеве 24 мая
Парад вышиванок в Николаеве 24 мая
nikvesti.com

Мегамарш собрал около 700 участников, - передает корреспондент НикВестей.

Жители Николаева хотят сохранить целостность Украины
Жители Николаева хотят сохранить целостность Украины
nikvesti.com

Участники парада исполнили Гимн Украины, затем сформировали колонну и направились по бульварной части проспекта Ленина к улице Советской. Во время марша водители автомобилей дружественно сигналили людям в национальных костюмах.

Позднее участники акции прошлись по главной пешеходной улице города к площади Ленина, где вновь спели гимн и развернули сине-желтый флаг огромных размеров.

Читай также: Иностранные знаменитости и политики в украинских вышиванках

 

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
К0mВaTT    31.05.2014, 00:31
Оценка:  0
К0mВaTT
Bee__    25.05.2014, 01:58
Оценка:  +2
Bee__
Ну конечно ненастоящий - это же обычные бандеровцы, фашисты и каратели. Они только в вышиванках ходят. То ли дело мирные жители Домбабве и Луганды ! Они мирненько и живот тем карателям разрежут, и вертолёт собьют, и банк какой-нить по-мирному ограбят или инкассаторов. Зато как патриотично !
MonkeyBusiness    25.05.2014, 12:16
Оценка:  0
MonkeyBusiness
Молодцы! Не все так однозначно на юге!)
люценко    25.05.2014, 01:59
Оценка:  -3
люценко
фу .
NOREGA    25.05.2014, 01:58
Оценка:  -4
NOREGA
Вот то, что есть из достяжений Украины - самый длинный флаг, самая большая вышиванка, самая длинааая котлета из сала в шоколаде, а денежки все у аллигархов - пaрашенки, коломиского, ахмеда, тарути и т.п. воров и грабителей украинского народа
Броня    25.05.2014, 01:59
Оценка:  0
Броня
зато у рашки самая длинная труба, и самая падающая ракета
Xelon_    25.05.2014, 01:57
Оценка:  +4
Xelon_
Вот это красивая Украина, настоящая.
Светлана    25.05.2014, 01:57
Оценка:  +4
Светлана
Паша, ну почему же урков? Там много женщин и детей, все абсолютно без оружия. Только национальная символика и вышивании. Вам приказано считать всех украинцев урками? Глупо.
Вспышка_Справа    25.05.2014, 01:57
Оценка:  +5
Вспышка_Справа
Кто не всрався, тот - моcкаль!
Ody-123    25.05.2014, 01:57
Оценка:  -13
Ody-123
только не надо оправдывать свою диарею !!!!
паша1    25.05.2014, 01:57
Оценка:  -11
паша1
700 урков на целый город
Броня    25.05.2014, 01:57
Оценка:  -1
Броня
паша а "1" это возраст?
Ody-123    25.05.2014, 01:57
Оценка:  +5
Ody-123
а Царёв от имени Николаева государство Новороссию создаёт !
ЛеополdШкодливий    25.05.2014, 01:57
Оценка:  -4
ЛеополdШкодливий
а Новоросійськ хоче приєднуватись до Китайського Сибиру? чи до Кубані краще?
ЛеополdШкодливий    25.05.2014, 01:57
Оценка:  0
ЛеополdШкодливий
он де люде наша слава
слава України