Переключиться на мобильную версию

Выборы президента 2014: длинные очереди, политики на участках и разбитые урны (фото)

Выборы президента Украины 2014 длятся только несколько часов, а уже проголосовали многие политики. Очереди на избирательных участках не уменьшаются.

Сегодня, 25 мая, вся страна выбирает президента Украины. Отметим, что украинцы голосуют не только у себя на Родине, но и по всему миру.

ГАЛЕРЕЯ - Выборы президента Украины в фото

Так, самыми первыми на избирательные участки пришли украинцы в Австралии – в 01:00 по киевскому времени. Также голосуют граждане Украины в странах Европы, США, Канаде и в Москве.

СМОТРИТЕ: Онлайн выборов президента Украины 2014 – фото, видео

Напомним, 25 мая 2014 года проходят выборы президента Украинывыборы мэра Киева и выборы в Киевраду. Читай все о том, как проходят выборы 2014 в Украине в нашем онлайне.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Drug1985Kiev    25.05.2014, 22:59
Оценка:  0
Drug1985Kiev
В 11 утра ходили голосовать родители так по нашему дому очереди не было по остальным были толпы, в 14,00 пошел я так встретил всех соседей и одноклассников простоял два часа в очереди а вот на остальных домах явка уменьшилась. Проезжал еще пару избирательных участков так везде очереди на улицу.
Пепито    25.05.2014, 16:55
Оценка:  -2
Пепито
В таком бардаке я первый раз принимал участие.На Перова 2,в Киеве на одной улице сумасшедшие очереди.Стоял 2 часа.передо мной 40 человек.Духота.Слева другая улица никого!Паспорта вообще не брали.Тоесть можно было голосовать хоть до вечера пока тебя узнавать не начнут!Бардак!Слили страну!
hope55    25.05.2014, 16:55
Оценка:  +3
hope55
стояли в очереди 2.5часа
vulkan1507    25.05.2014, 15:27
Оценка:  -8
vulkan1507
Проехал сегодня по Одессе. Только вернулся. От ж/д вокзала до конца Таирова - все участки на полном отстое. Ходят менты и МЧСники. Народу -0. Сам не ходил и знакомые тоже. В любом случае, эти выборы, просто для отмывания американских денег. Все остальные комментарии к выборам читать не буду.
Serg1y_    25.05.2014, 15:22
Оценка:  +5
Serg1y_
Перши раз іду на выбори с таким бажанням ! Слава Україні !
vulkan1507    25.05.2014, 15:22
Оценка:  -7
vulkan1507
Ты откуда, хлопчик? Твое желание уже давно все, кому надо приняли в ж..у. Можешь подставить свое дупло вместе с Турчиновым и Яйценюком. Только тогда зачтут твой писклявый голос!
Кокобрайс    25.05.2014, 23:23
Оценка:  +2
Кокобрайс
инетерсно, вот почему россияни и им сочуствующие все разговоры сводят к жопе и засовыванию туда чего либа? И при этом придерживаются гомофобных взглядов. Латентные, шоли? ))
ganja_club    25.05.2014, 15:22
Оценка:  0
ganja_club
иду голосовать вспомнилась фраза с децтва ))) в попе слипница )) ПП"
Kabaculin    25.05.2014, 12:41
Оценка:  +4
Kabaculin
десятое фото - вы уверены, что АрсениЯ Яценюк доживет до выборов 20014 года?))
Kabaculin    25.05.2014, 12:41
Оценка:  +4
Kabaculin
то есть до 20114 года
vozhuk    25.05.2014, 12:09
Оценка:  +8
vozhuk
из-за кошмарной очереди повернулся и ушел домой.Попробую ещё раз ближе к вечеру
len9    25.05.2014, 12:09
Оценка:  +8
len9
а у нас очередь такая, что страшно становится успеют ли все проголосовать.
len9    25.05.2014, 12:09
Оценка:  -8
len9
уже сейчас не хватает бюллетеней, говорят подвезут, урны выгружают по третьему разу.
Lilia1    25.05.2014, 12:08
Оценка:  -2
Lilia1
а у нас огромные очереди. эти блин кандидаты даже не смогли все нормально сделать, чтобы не терять выходной. если дойду - то выбор буду делать по факту. мнение меняется
Пепито    25.05.2014, 16:55
Оценка:  0
Пепито
Организация по всем округам нулевая!