Выборы 2014: Олег Тягнибок проголосовал (ВИДЕО)

Один из самых известных украинских националистов, лидер Всеукраинского объединения Свобода и ее фракции в Верховной раде посетил избирательный участок.
Выборы 2014: Олег Тягнибок проголосовал (ВИДЕО)
twitter.com/euromaidan

%img1big%

На избирательном участке, где голосовал Олег Тягнибок, очередей не было. Кандидат в президенты Украины пришел на голосование без супруги, его сопровождали лишь соратники и представители прессы.

Олег Тягнибок - единственный кандидат в Президенты из оппозиционных лидеров, возглавлявших Майдан (Арсений Яценюк и Виталий Кличко отказались от участия в президентских выборах).

Баллотируется от политической партии Всеукраинское объединение Свобода. Рейтинг политика на момент начала предвыборной кампании составлял 2,1%.

ВИДЕО: как голосовал Олег Тягнибок

Кандидаты на пост президента Украины, Юлия Тимошенко и Дмитрий Ярош, также посетили избирательные участки. Лидер Батькивщини пришла с дочкой и мужем, а лидер Правого сектора - сам.

Читай также: Выборы президента Украины 2014: в Донецке не открылись участки (онлайн)

Напомним, 25 мая 2014 года проходят выборы президента Украины, выборы мэра Киева и выборы в Киевраду. Читай все о том, как проходят выборы 2014 в Украине в нашем онлайне.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK