Переключиться на мобильную версию

Ахметов не смог проголосовать

Возможности проголосовать в Донецке нет.

Украинский олигарх, владелец СКМ Ринат Ахметов не смог сегодня проголосовать на выборах президента из-за сложной ситуации в городе, сообщил пресс-секретарь бизнесмена Елена Довженко, передает ОстроВ.

"Последние дни Ринат Ахметов делал все от него зависящее, чтобы помочь провести на Донбассе выборы. Сегодня он должен был прилететь в Донецк проголосовать. Но, как вы видите сами, возможности проголосовать в городе нет, - сказала Довженко. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сторонники ДНР пикетируют резиденцию Ахметова в Донецке

Ранее сообщалось, что в Донецке открылся только один избирательный участок, но через 10 минут туда приехали 17 вооруженных людей в масках и разогнали комиссию.

Напомним, 25 мая 2014 года проходят выборы президента Украинывыборы мэра Киева и выборы в Киевраду. Следи за явкой и читай все о том, как проходят выборы 2014 в Украине в нашем онлайне.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Нинізповагою    19.09.2016, 11:23
Оценка:  +7
Нинізповагою
Бaрыга    15.08.2014, 02:05
Оценка:  +2
Бaрыга
GentleAngel    25.05.2014, 23:20
Оценка:  -5
GentleAngel
Подумаешь, трагедия! Я сегодня тоже не смогла проголосовать - вместо паспорта предъявила водит.права.
Посла их всех вместе с кандидатами и спокойно пошла домой. Странно, наверно ошибаюсь, но в ЕС и США, права второй документ после паспорта, так куда же мы идем? Одни Сусанины..., а не кандидаты.
golos_megapolisa    25.05.2014, 23:20
Оценка:  +2
golos_megapolisa
ну если ты тупица то при чем тут кандидаты?
Sagg    25.05.2014, 23:20
Оценка:  +2
Sagg
какого икса мешать людям годлосовать? Вам за ДЕНЕРЕ не мешали? Пиридурки!!!
Чингачгук    25.05.2014, 23:12
Оценка:  +5
Чингачгук
Самое интересное за кого он собераллся то голосовать.. Ведь витька дваждысудимый в выборах не участвует..
Пришта    25.05.2014, 23:12
Оценка:  -1
Пришта
..за Бойка.
Иван1340    25.05.2014, 23:12
Оценка:  0
Иван1340
за ляшко!!! они друганы)))
ДВК    25.05.2014, 23:12
Оценка:  -2
ДВК
Вот это трагедия!
Один из главных врагов Украины не смог проголосовать.
Как жить дальше?
Avalanche    25.05.2014, 23:05
Оценка:  -3
Avalanche
А чего радуетесь? Или смешно то, что люди не могут проголосовать?... такими темпами скоро и на себе это ощутите, потому что донбассом дело не закончится
Зорро    25.05.2014, 23:05
Оценка:  +11
Зорро
Если бы Ахметов действительно был за Украину, то он бы обеспечил возможность проголосовать и себе и всем остальным жителям Донецка (и не только Донецка, а везде, где находятся его предприятия). А так просто дуру гонит.
SergioV    25.05.2014, 23:12
Оценка:  +8
SergioV
он уже ничего не может, когда мог он тихо сидел и ждал чем все закончится. А сейчас в донецкЕ он ни кто, и зовут его ни как...
yfntdfv    25.05.2014, 22:59
Оценка:  +6
yfntdfv
Бидалаха.Не переживёт..
bambarbiyakurgu    25.05.2014, 22:59
Оценка:  +8
bambarbiyakurgu
Да нельзя читать такие стать с кружкой пива, чуть со смеху не захлебнулся!!!!