Выборы президента являются последним китайским предупреждением для Тимошенко - эксперт

В Украине сейчас создаются хорошие перспективы для правоцентристских и левоцентристских политических сил, считает эксперт.
Выборы президента являются последним китайским предупреждением для Тимошенко - эксперт
AP

В Украине сегодня наблюдается запрос на правоцентристские и левоцентристские политические силы. Об этом сегодня в ходе пресс-марафона сказал директор Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала, сообщает УНН 26 мая.

"Партия регионов фактически пошла на политическую пенсию, коммунисты - ушли, Свобода - ушла. И для Юлии Владимировны это - последнее китайское предупреждение: если она полностью все не изменит, то на парламентских выборах политическая пенсия может постучать и к ней", - сказал эксперт.

По его словам, в связи с этим в Украине сейчас создаются хорошие перспективы для правоцентристских и левоцентристских политических сил, "потому что сейчас очень много гуляет электорального поля".

"Они должны прийти с другим мировоззрением, предложениями, правилами поведения в политике. Так как сейчас в Украине нет политических элит. Все кандидаты, занявшие первое-третье места, так или иначе причастны к тому, что у нас нет Крыма, у нас гибнут люди, что у нас такой экономический коллапс", - отметил Бала.

ВЫБОРЫ-2014. РЕЗУЛЬТАТЫ ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK