Переключиться на мобильную версию

Бои в Донецке продолжаются: Путин призвал прекратить АТО

Президент РФ считает, что Киев "должен наладить мирный диалог" с представителями регионов.
Путин назвал АТО "карательной операцией"
Путин назвал АТО "карательной операцией"
Пресс-служба президента России

Президент России Владимир Путин призвал официальный Киев прекратить проведение антитеррористической операции в юго-восточных областях Украины. Об этом он сказал во время телефонного разговора с Председателем Совета министров Италии Маттео Ренци, передает пресс-служба Кремля.

"Президент России подчеркнул необходимость немедленного прекращения войсковой карательной операции в юго-восточных областях и налаживания мирного диалога Киева с представителями регионов", - говорится в сообщении.

Напомним, вчера, 26 мая, глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин обратился к Владимиру Путину с просьбой о помощи. 

Сейчас в Донецке продолжается активная фаза АТО. Возобновились бои у аэропорта.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
Stahanov_boy    19.09.2016, 11:26
Оценка:  -15
Stahanov_boy
sasa577    27.05.2014, 22:31
Оценка:  +11
sasa577
присмотрись внимательней , это уплыли твои мозги
Зина_Михельсон    27.05.2014, 22:31
Оценка:  +9
Зина_Михельсон
Р А С С Е Я
Александр    27.05.2014, 22:31
Оценка:  +8
Александр
И как ты их с Колымы разглядел?
ody_123    27.05.2014, 22:31
Оценка:  +5
ody_123
как ты только успеваешь всё везде увидеть ?
что ты куришь ? штырит ярко
Пукоеб    12.07.2014, 12:37
Оценка:  +16
Пукоеб
samski1    27.05.2014, 22:36
Оценка:  0
samski1
Вовка, а чого ти жалієшся італійцям? Може ще Мозамбік призовеш припинити АТО?

Та все можна зробити майже моментально: перестань засилати сепаратистів та зброю до них то вже через кілька днів не буде з ким проводити АТО і воно саме зупиниться
chernomorec2    27.05.2014, 22:34
Оценка:  +5
chernomorec2
в Чечне почему нет диалога
OSBB20    27.05.2014, 22:34
Оценка:  +7
OSBB20
повторюсь
Мирное население не развертывает зенитные комплексы!!! Развертывает палатки, протестует, бастует... Я когда о зенитном комплексе услышал - обалдел!
А говорили когда то что на западной Украине у каждого вуйка шмайсер в "стриси захованый"
Шо ж за "стриха" у жителей востока Украины?
Gagarinn    27.05.2014, 22:34
Оценка:  0
Gagarinn
Там все в териконах, только откопать надо, и оружие и жмуры .
Gagarinn    27.05.2014, 22:34
Оценка:  +5
Gagarinn
Не стреляйте в чеченов!!! Вовочка за них Кадырову поштучно платит, это ж никакого газа не напасешся.
ШВЕЙК    27.05.2014, 22:34
Оценка:  +2
ШВЕЙК
О свободе, обычно, громче всех кричат надсмотрщики!
поросенок_петр    27.05.2014, 22:34
Оценка:  +4
поросенок_петр
Путин х**ло лалалалала!!!
mutab0r    27.05.2014, 22:34
Оценка:  +4
mutab0r
вован - иди в ж опу
Next-Step    27.05.2014, 22:31
Оценка:  +12
Next-Step
Как в унисон запели путин и сепаратисты, вспомнили, что существует диалог и переговоры, а теперь вспомните, как вы дружно пели, что никакого диалога с киевской "хунтой" не может быть. Вспомнили?

путин отстанавливается только тогда, когда его останнавливают!