Министр на час: Модельер Наталья Воронина опровергла связь с ДНР

СМИ рассказали, что министром культуры самозванной Донецкой народной республики стала Наталья Воронина. Сама модельер опровергла эту новость, заявив, что отказалась от поста
 |  Автор: Максим Григорьев
Министр на час: Модельер Наталья Воронина опровергла связь с ДНР
aif.ru

Модельер Наталья Воронина, назначенная министром культуры Донецкой народной республики, опровергает информацию о своей новой должности, сообщает АиФ.ру.

%img1huge%

«Министром культуры меня сделали без моего согласия. Дело было так: люди из руководства республики пригласили меня на собрание. Объяснили, что хотят получить консультации в области развития культуры во вновь созданной республике», — рассказала Наталья в интервью АиФ.

Далее Воронина объясняет, что свои взгляды на ситуацию в стране не скрывает. Правда, в политику лезть не собирается.

«Я творческая личность и хороший организатор, но министр культуры для меня — это слишком громко. И я еще не в том возрасте, чтобы занимать такие должности», — добавляет Воронина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Назвали себя властью: новые начальники Донецка

Также для нее стало шоком, что ее назначили министром:

«Если вы обратите внимание на фото, которое сделали в зале, у меня там совершенно нетипичное для меня выражение лица. Это потому, что у меня был шок и непонимание происходящего».

Воронина рассказала, что сразу после заседания самозванного кабмина ДНР ее «уволили»:

«Когда все официально закончилось, нам объявили, что заседание закрыто. Я дождалась, когда все уйдут, подошла, сообщила, что не буду занимать эту должность. Меня попросили подумать: «Мы понимаем, это для вас неожиданно, но мы на вас рассчитываем и в вас верим». Но я сразу дала ответ: нет».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: «Министром культуры» ДНР стала пышногрудая дама (фото)

Рассказала модельер и о взломанной страничке, которую позже удалили: «Ее взломали... Оттуда в интернете и появились фотографии, которые имеют отношение к моей работе. Все тут же вывернули наизнанку, начали публиковать с посылом «вот как министр культуры себя позиционирует», хотя это рекламные съемки трехлетней давности для лукбуков. Да и я не министр культуры!».

Смотри снимки, которые взяли со страницы Натальи Ворониной:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK