Переключиться на мобильную версию

Жители Славянска возмущаются действиями «мэра» Пономарева (видео)

Не все жители Славянска поддерживают «народного мэра» Вячеслава Пономарева.
Жителям не нравятся действия Пономарева
Жителям не нравятся действия Пономарева
rt-ru.info

Сейчас обстановка в городе Славянск Донецкой области сильно накалилась, а люди недовольны тактикой террористов, которые последние ведут в ходе боев.

В сети появилось видео, на котором один из жителей резко высказался против «мэра» Вячеслава Пономарева. Мужчина спрашивает жительницу Славянска, кого она защищает.

«Это нормально, что он приехал и начал огонь из спального района вести? Это нормально? С грудным ребенком жена убегала. А они даже не предупредили!» - кричит мужчина.

Накануне самопровозглашенный мэр Славянска Пономарев предложил жителям города эвакуироваться в район Святогорска, Брусина, Крым или в Россию.

«Мы предлагаем подготовиться к эвакуации детям и взрослым, которые не желают оставаться в городе. У нас для этого все есть. Единственное, что мы должны решить вопрос, куда их размещать. Нужно будет договариваться, кто будет заниматься ими на месте эвакуации», - цитирует Пономарева «Комсомольская правда».

Напомним, 26 мая в Славянске расстреляли жилое общежитие, в результате чего погибли мирные жители.  

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Мэр Славянска обматерил жителей

ФОТО - Донецк и Славянск во время АТО

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
merks    28.05.2014, 15:40
Оценка:  +2
merks
Да там таких бабок до фига.Им по барабану все-хочу в Союз 70-х и все.Самое главное помереть в Совке, а вы тут как знаете.Блин, пипец-когда бабушки угомонятся наконец?
kavun2014    28.05.2014, 12:20
Оценка:  +5
kavun2014
бывает
Владимир2911    28.05.2014, 11:32
Оценка:  +21
Владимир2911
А тех кто не поддерживает- ночью расстреляют?
sivui_upml    28.05.2014, 11:32
Оценка:  -41
sivui_upml
вот идиотские сми. зачем Путин в конце припрели.
ganja_club    28.05.2014, 13:37
Оценка:  +12
ganja_club
за тем что ето его приказ стрелять из за спены жителей тем самым прикрывать свою сипаратискую задницу мирным населением !!!
vitaliyg    28.05.2014, 15:05
Оценка:  +1
vitaliyg
Потому что Правый Сектор.....
alex516827    28.05.2014, 11:32
Оценка:  +33
alex516827
Пономарев не ест, не пьет, только ширяется.
Капуро    28.05.2014, 11:10
Оценка:  +17
Капуро
Мужик просто сказал,что в них стреляли войска Пономарева,но не предупредили)))
Мальчиш-хорошыш  (аноним)  28.05.2014, 11:08
Оценка:  +32
Мальчиш-хорошыш
вот такие "мирные жители",как эта быдлобабка и прикрывают собой террористов в моменты боевых операций. это по такой мрази боятся стрелять наши солдаты. поэтому вся эта бадяга на востоке и затянулась на длительное время.
vitaliyg    28.05.2014, 15:09
Оценка:  +3
vitaliyg
Потом фото с трупом этой же бабки будут показывать в раше и говорить, что ее "фашисты" убили...
fedjo    28.05.2014, 10:55
Оценка:  +30
fedjo
В конце ролика вся суть рашистоф во главе с нанокарликом, с комплексом наполеончика.
Александр    28.05.2014, 10:55
Оценка:  +18
Александр
Внешность имбицила - олигофрена
Lyon2    28.05.2014, 10:55
Оценка:  +23
Lyon2
за жителей прятаться не нормально.и такая практика вести военные действия не нормально.но только не для коло радов.бандиты по другому не могут.но когда то они же должны сложить оружие.нельзя же вечно ходить с автоматом и терроризировать население.
kavun2014    28.05.2014, 10:55
Оценка:  +23
kavun2014
к сожелению у местного тупого стада осознание п...ца приходит с огромным опозданием
lenaСлав    28.05.2014, 10:55
Оценка:  -40
lenaСлав
ты б сидел бы уже у себя в спокойном Львове и молчал, а то комментируешь типа со знанием дела.
Капуро    28.05.2014, 11:10
Оценка:  +30
Капуро
во Львове не звали на помощь всякую шваль.А живут и работают.
Это вам всю жизнь шары хотелось-вот и получайте шару
lenaСлав    28.05.2014, 11:10
Оценка:  -39
lenaСлав
какой шары??? ты о чем? тут всегда добросовестные работяги жили и живут! работаем на своей земле, в отличии от запада укр
lenaСлав    28.05.2014, 11:10
Оценка:  -39
lenaСлав
мы на своей земле ополчились, а не в Киев поехали!
Капуро    28.05.2014, 11:32
Оценка:  +22
Капуро
Вот и жрите теперь свою землю и не вопите
Вы там всегда только бухали,а не работали и ждали социальных пособий
lenaСлав    28.05.2014, 11:32
Оценка:  -34
lenaСлав
мне тебя жаль и таких , как ты))), смотри зомби тв и повтори мантру!)))
BMR71    28.05.2014, 11:49
Оценка:  +16
BMR71
"Около 500 женщин и детей из Славянска Донецкой области приедут во Львов на протяжении двух ближайших дней. Об этом сообщает пресс-служба Львовской облгосадминистрации..." lena*l, как Вы думаете сколько из них по окончанию стрельбы захотят вернуться в Славянск?
Олександp    28.05.2014, 12:18
Оценка:  +6
Олександp
Ага, в пятницу-суботу вечером на Батюка видны все "трудяги"...