Переключиться на мобильную версию

Тягнибок выругался на всю Раду : «Пиз*уйте отсюда, б*ять»

Лидер ВО Свобода Олег Тягнибок не заметил, что спикер включил ему микрофон и перед своей речью о помощи раненым солдатам посоветовал кому-то «пиз*овать отсюда».

Видеозапись матов Тягнибока попала в интернет и набрала популярность.

При этом не понятно, кого обматерил Тягнибок. Известно, что в тот день Тягнибок поругался с Анной Герман, которую он обвинил в клевете на Свободу (Герман якобы заявила, что Свобода призывала расстреливать русскоязычных людей).

Тягнибок предложил выгнать из зала Герман, но не набрал достаточно голосов.

COUB с Тягнибоком: Пиз*уйте отсюда, б*ять

Читай также: Фарион показала дули коллегам-депутатам (фото)

Отметим, что в своей речи Тягнибок убеждал коллег проголосовать за законопроект об обеспечении надлежащим медицинским обслуживанием участников боевых действий, получивших ранения во время проведения АТО.

Депутаты согласились. «За» высказались 234 народных избранника.


Отметим, что журналист Сергей Лещенко считает провальным результат Тягнибока на президентских выборах. По его мнению, Свобода может выступить против досрочных выборов в Раду, поскольку Свобода в новый созыв она вряд ли пройдет.

 
Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Boвкулака    31.05.2014, 07:56
Оценка:  -9
Boвкулака
Товарищ_Сталин    30.05.2014, 15:27
Оценка:  +1
Товарищ_Сталин
Олежка груб и скучен! Озвучьте бабу Фару плз!!
ukrprom2009    30.05.2014, 15:27
Оценка:  +2
ukrprom2009
Тягнибок НИКОГДА не был груб.Но уже просто достало воровство в армии ,снабжение солдат всем необходимым.Тут еще не так выразишься!Он что,за свои заводы борется?
alа    30.05.2014, 15:09
Оценка:  +3
alа
все матерятся... , тем белее при такой жизни.
ukrprom2009    30.05.2014, 15:27
Оценка:  +2
ukrprom2009
100%.А как по другому если воруют в Министерстве обороны,
Manager124    30.05.2014, 15:09
Оценка:  0
Manager124
Я рядом с Тягнибоком видел Фарион, видимо он с ней на ВЫ
ГАДІК    30.05.2014, 15:01
Оценка:  +2
ГАДІК
Очень многие мои знакомые говорили точно так же. Сейчас за Порошенка А в ВР за Свободу. ведь все понимают что не приди Свобода в Раду то и Революции возможно бы небыло!
Sergium1    30.05.2014, 15:09
Оценка:  -2
Sergium1
Верно, и Крым бы был наш, и доллар бы был по 8
ukrprom2009    30.05.2014, 15:27
Оценка:  -3
ukrprom2009
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!Без СВОБОДЫ-не было бы революции.Только жаль многое стадо этого не монимает.Вот выбрали себе царька на 5 лет. Жуй шоколад соси Рошенку -Майдан стоял за Порошенко
kremen777    30.05.2014, 14:56
Оценка:  +8
kremen777
Западная Украина не поддержала Тягнибока лишь по причине того, что большинство голосовало за Порошенка, чтобы тот победил в первом туре.
ukrprom2009    30.05.2014, 15:27
Оценка:  -1
ukrprom2009
Долбни!!!Без СВОБОДЫ-не было бы революции.Только жаль многое стадо этого не монимает.Вот выбрали себе царька на 5 лет. Жуй шоколад соси Рошенку -Майдан стоял за Порошенко
Rillot    30.05.2014, 14:56
Оценка:  +5
Rillot
"Сергей Лещенко считает провальным результат Тягнибока" И почему провальный, потому что все понимали что Тягнибок не пройдет и отдали свои голоса Порошенку. Но это не значит что так будет и на выборах в Верховную раду.
ukrprom2009    30.05.2014, 15:27
Оценка:  -2
ukrprom2009
100%прваильно СВОБОДА -должна быть и ВР и в В местных советах.Иначе будут плодится Рудьковские Литвины,Чечетовы. Жуй шоколад соси Рошенку -Майдан стоял за Порошенко
Gawrila    30.05.2014, 14:42
Оценка:  +17
Gawrila
А сами то, не хотели бы так сказать?))
Винищувач    29.05.2014, 23:37
Оценка:  +8
Винищувач
Я так понимаю он для минусотов сказал)))