Переключиться на мобильную версию

Ахметов запросил госохрану - СМИ

Самый богатый человек Украины не уверен в своей безопасности.
Ринат Ахметов запросил государственную охрану
Ринат Ахметов запросил государственную охрану
hubs.com.ua

Украинский олигарх, владелец СКМ Ринат Ахметов запросил государственную охрану. Об этом написал журналист Юрий Бутусов на своей странице в Facebook.

"Вчера самый богатый миллиардер Украины, любимец донетчан, владелец "Шахтера" запросил государственную охрану. Просит закрепить за ним спецподразделение, потому что не уверен в своей безопасности", - написал журналист.

Читай также: Сторонники ДНР пикетируют резиденцию Ахметова в Донецке

Он также подчеркнул, что сегодняшний день бизнесмен уехал из Донецка и находится в Киеве.

"Ахметов за все время войны не сделал никаких пожертвований в фонд помощи украинским вооруженным силам. На какую охрану он может претендовать?", - добавил Бутусов.

 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
БРOКЕР    15.08.2014, 14:43
Оценка:  +5
БРOКЕР
Osanna    30.05.2014, 15:41
Оценка:  0
Osanna
Он прекрасно знает, что в охране ему откажут и у него будет повод вывезти свое шикарное тело и бизнес в страну без майданов. Если бы он не просчитывал все ходы на нссколько шагов вперед, он не был ы самым богатым человеком в Украине. А вы тут дальше сопли на бигмире размазывайте.
СергейЛидер    30.05.2014, 15:27
Оценка:  +6
СергейЛидер
Позорище!
нестор_    30.05.2014, 15:27
Оценка:  +3
нестор_
Возможно частично спонсировал ДНРы,ЛНРы с Витьком,он может содержать армию,а теперь в кусты
КиевлянинАнтиФа    30.05.2014, 15:27
Оценка:  +4
КиевлянинАнтиФа
Ахметоа боевой друг Яныка... Совести нет ни у того, ни у другого...
Ваенга    30.05.2014, 15:38
Оценка:  +2
Ваенга
Он еще и бывшая шестерка Алика Грека.А после гибели своего господина ,стал во главе донецких безпредельщиков.
Алексей    30.05.2014, 15:09
Оценка:  +11
Алексей
Ага...может он временно поселится в Межигорье?! Таких людей вообще надо гнать из страны...Сидит на своих бабках, и хоть бы чуть-чуть помог стране и армии!!! Сам пусть себе нанимает охрану, или боится что охрана продастся?! Пусть едет в донецк - там его родина!!!!
Sanikk    30.05.2014, 15:09
Оценка:  +9
Sanikk
Презираю этого человека! С его финансами и влиянием - он сам бы все проблемы закрыл в регионе. Предатель, надеюсь новая власть с ним разберется, ка ки с другими рыгами
товарищ_Саахов    30.05.2014, 15:09
Оценка:  +9
товарищ_Саахов
Высылайте его в Донецк.Ему Пушилин предоставит охрану.В камере.
Alex221    30.05.2014, 15:09
Оценка:  +9
Alex221
вот как бывает, когда хотят усидеть на двух стульях.
SuN-SuN    30.05.2014, 15:03
Оценка:  +10
SuN-SuN
Ольга Степова написала 16 реальной шагов о том, как остановить военные действия на востоке Украины.

1. Возбудить уголовное дело за пособничество терроризму и разжигание межнациональной вражды в отношении Ахметова и взять его под стражу, национализировать все его предприятия, вернуть в Украину деньг
1  2  3  4  следующая →