Семь районов Луганской области митинговали за единство Украины (фото)

Митинг стал частью автопробега "Луганчане за единую Украину", который начался на границе Сватовского и Старобельского районов.
Семь районов Луганской области митинговали за единство Украины (фото)
v-variant.lg.ua

В Сватово прошел митинг "Луганчане за единую Украину", в котором приняли участие представители: Сватовского, Троицкого, Белокуракинского, Новопсковского, Марковского, Меловского и Старобельского районов Луганской области, а также представители Боровского района Харьковской области, сообщили Восточному варианту организаторы акции.

Митинг был частью автопробега Луганчане за единую Украину, который начался на границе Сватовского и Старобельского районов и закончился на границе Купянского и Сватовского районов.

%img2huge%

Митинг начался гимном Украины и молитвой за погибших в АТО. Панихиду отслужили священники Украинской православной церкви МП и иерей о. Дмитрий с прихожанами Автокефальной православной церкви. Почти в каждом выступлении звучали лозунги: "За Единую Украину", "Слава Украине!".

%img3%

%img4right%

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Автопробег и митинг за единство Украины в Луганской области

%vid1%

Напомним, 17 апреля в Луганске прошел митинг За единство Украины, который инициировали студенты и преподаватели Луганского национального университета имени Тараса Шевченко. На митинге молодежь потребовала от центральных и местных властей безотлагательно навести порядок в городе и области.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK