Переключиться на мобильную версию

Парламентские будни: объятия, поцелуи и никаких законов

За весь рабочий день народные избранники не приняли ни одного законопроекта.

Во время заседания Верховной Рады 4 июня депутаты не приняли ни одного законопроекта и разошлись до завтра.

А само заседание было хоть и коротким, но ярким. Парламентариев подловили на самых разных занятиях – одни обнимались, другие обменивались поцелуями, кто-то просто мечтал, а некоторые не выспались и зевали.

А в этом время Правый сектор решил поддержать нового Президента Украины Петра Порошенко. А Дмитрий Ярош может получить кресло в Кабмине.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Виталик    21.11.2016, 22:58
Оценка:  +18
Виталик
Виталик    21.11.2016, 22:58
Оценка:  +10
Виталик
Maroon  (аноним)  04.06.2014, 21:58
Оценка:  -5
Maroon
у тебя, придурок, есть предложения?
Maroon  (аноним)  04.06.2014, 21:58
Оценка:  -6
Maroon
если бы вы, умники, знали ситуацию в парламенте, не ныли бы тут. ПР имеет бОльшее количестве в парламенте, поэтому нам так и нужны выборы в Раду
Kuroi    05.06.2014, 12:17
Оценка:  0
Kuroi
нету у них большинства.
логика  (аноним)  04.06.2014, 21:54
Оценка:  +13
логика
чего напрягаться- не бомбят,не стреляют... бабло сами себе платят,лечатся....пепота!
vitamoon    04.06.2014, 21:53
Оценка:  +14
vitamoon
Всё равно бабки платят,можно и расслабиться ,а то так ЗАПРАЦЮВАЛИСЬ слуги народные.(падонки)
Lenka02    04.06.2014, 19:30
Оценка:  +12
Lenka02
просто Выродки
brunika    04.06.2014, 19:12
Оценка:  +16
brunika
Ну, и новость, как буд-то только сегодня так, так было всегда. Я как-то комментировала поведение народных депутатов и их неуважении к выступающим, меня минусили. Это не народные депутаты...
brunika    04.06.2014, 19:12
Оценка:  +16
brunika
Самое печальное - это полное равнодушие к происходящему и отсутствующий взгляд.
brunika    04.06.2014, 19:12
Оценка:  +8
brunika
В новый порламент должны избираться половина депутатов от 450.
UA_Oplot    04.06.2014, 17:48
Оценка:  +16
UA_Oplot
третья фотка очень эпичная. Слева тягнибок к кому-то пристроился, с справа стена в виде мужика. Вторая фотка наглядно показывает природу черной дыры, которая затягивает всё что находится поблизости))
sasa577    04.06.2014, 17:48
Оценка:  +16
sasa577
честно , не понимаю, зачем целуются мужики , если они не геи .
zabell    30.09.2014, 16:57
Оценка:  +7
zabell
Виталик    21.11.2016, 22:58
Оценка:  +4
Виталик
trilogio_mio    04.06.2014, 17:28
Оценка:  +9
trilogio_mio
)))жесть: дупкин целуется с мужиком, троица на 9 фотке...-хоть сейчас в сизо, пока тепленькие, а на 2й - то мужик не зевает, а журналисты фотошопом стерли рюмашку из буфета)))))))))))
zirka2006    04.06.2014, 17:28
Оценка:  +5
zirka2006
Германша розкоровіла чи це мені здалось?