Переключиться на мобильную версию

Ляшко выгнал российских журналистов из здания Верховной Рады (видео)

Депутат обвинил журналистов ВГТРК в шпионаже.
Ляшко вытолкал российских журналистов из здания украинского парламента
Ляшко вытолкал российских журналистов из здания украинского парламента
Олег Ляшко/Facebook

Народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко выгнал из здания Верховной Рады Украины съемочную группу российского телеканала ВГТРК, передает Интерфакс-Украина.

 

 

Сначала парламентарий потребовал у представителей телеканала их удостоверения. Редакционное удостоверение журналиста российского канала он вернул владельцу, а аккредитационную карточку в Верховную Раду снял со словами: "Вы лишены аккредитации".

Народный депутат повышенным тоном требовал от оператора и журналиста ВГТРК покинуть здание Верховной Рады. На возражение российских журналистов о том, что депутат не имеет на это права, Ляшко обвинил их в том, что они являются российскими шпионами.
В итоге Ляшко с криками "Позор", "Идите отсюда", вытолкал российских журналистов из здания украинского парламента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ляшко отобрал у Кличко заключительное слово на сессии Киеврады

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (84)
Отсортировать по дате Вниз
Dietrih    05.10.2015, 15:42
Оценка:  -7
Dietrih
ЛюблюУкраину    07.06.2014, 12:51
Оценка:  +4
ЛюблюУкраину
который у тебя между ног болтается?
Бородачч    24.07.2014, 13:18
Оценка:  +15
Бородачч
zira2012    06.06.2014, 15:58
Оценка:  +8
zira2012
это точно!!!
Sagg    07.06.2014, 13:01
Оценка:  +3
Sagg
Какого ИКС они там делали??
Vert    07.06.2014, 13:00
Оценка:  +8
Vert
Правильно гнать надо из страны, они приехали по заданию карлика обгадить страну
норд14    07.06.2014, 13:00
Оценка:  -4
норд14
Ну и что тут хорошего? Уже и в ОБСЕ осудили. Какой имидж стране он создает своим хамским поведением и кто после этого поверит, что в стране демократия?
kolaydo    07.06.2014, 13:01
Оценка:  +9
kolaydo
Ничего страшного ,переживут.Не время миндальничать!
nikopo  (аноним)  07.06.2014, 13:02
Оценка:  -5
nikopo
Интересно, когда ополчение под Киевом стоять будет, ты тоже такой "не миндальный" будешь? Диванный ты наш)
Barboza77    07.06.2014, 12:59
Оценка:  +11
Barboza77
Гнать ватных пропагандстов из страны!!!!
o-privett    07.06.2014, 12:57
Оценка:  +1
o-privett
что б не снимали зоопарк....))))))
АБАМЧУК    07.06.2014, 12:57
Оценка:  +3
АБАМЧУК
Сегодня 2 летни Миклош Из Лвова укр, гимн сливав слава Миклошу
Риза    07.06.2014, 12:54
Оценка:  -16
Риза
как всегда позорит Украину ( может он шпион Гондураса, говоря, что все депутаты, избранные киевлянами, воры и т.п.? ) готовый герой продолжения книги " Таракан, таракан, тараканище " да здравствует Воробышек!!!
Олександрович    07.06.2014, 12:56
Оценка:  +14
Олександрович
ти сам хоч зрозумів що сказав ти лице кацапської націАнальності?....правильно Ляшко зробив .....гнати їх з України потрібно....нехай помиї ллють в своїй рашці
rudypoler    07.06.2014, 12:53
Оценка:  +18
rudypoler
Файний вчинок - і вірно і весело. Браво, Олеже!
1  2  3  4  5  следующая →