Пушков назвал Порошенко "вторым Яценюком"

Глава комитета Госдумы Алексей Пушков оценил планы президента Украины Петра Порошенко по урегулированию кризиса в стране.
Пушков назвал Порошенко "вторым Яценюком"
edinros.ru

Глава комитета Государственной думы РФ по международным делам Алексей Пушков в своем микроблоге Twitter дал оценку планам президента Украины Петра Порошенко по урегулированию кризиса в стране.

Пушков считает, что программа по урегулированию кризиса в Украине президента страны Петра Порошенко ничем не отличается от предложений премьера Арсения Яценюка.

"Программа Порошенко: федерализации - нет; русскому языку как государственному - нет; Крым - украинский; курс на Евросоюз. B общем - Яценюк N2", - написал он в своем микроблоге в Twitter.

 

Напомним, в субботу, 7 июня, в здании парламента прошла церемония инаугурации президента Петра Порошенко.

В ходе своей инаугурационной речи Порошенко рассказал про свои главные цели на посту президента. В частности, он отметил, что Украина была и останется унитарным государством. "Мечты о федерализации не имеют почвы в Украине", - заявил Порошенко.

Украинский язык будет единственный государственный, подчеркнул президент. Он также заявил, что Крым всегда будет украинским и обязательно вернется в состав Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK