Переключиться на мобильную версию

В Артемовске напали на танковую базу: стреляли из гранатомета - СМИ

В соседних домах и магазинах вылетели стекла.

От трех мощных взрывов проснулись жители близлежащих к воинской части районов в 3.10 утра. В соседних домах и магазинах вылетели стекла, сообщает портал 06274.com.ua

Военная часть в Артемовске
Военная часть в Артемовске
06274.com.ua

Обстоятельства происшедшего пока официально не комментируют. По информации сайта, неизвестные стреляли по воинской части из гранатомета. Пострадавших, по предварительным данным, нет. 

06274.com.ua
06274.com.ua


Это второе нападение на данную воинскую часть: в апреле солдатам удалось отразить вооруженный штурм. 

Читай также: Боевики мародерствуют на предприятиях инвалидов на Донбассе - Тымчук

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
де_ла_Фер    08.06.2014, 13:58
Оценка:  +20
де_ла_Фер
кисель-ТВ снова расскажет, что это были "мирные протестующие", которых мордуют участники АТО?
Salosukropom    10.06.2014, 15:45
Оценка:  -7
Salosukropom
Thalap    08.06.2014, 19:02
Оценка:  +10
Thalap
очень сложно понять один момент - как можно сделать вооруженный захват власти, если она была такая крепкая, честная, поддерживаемая почти всем народом,
де_ла_Фер    08.06.2014, 19:02
Оценка:  +7
де_ла_Фер
Salosukropom, папаша, ну сколько можно передергивать факты?
де_ла_Фер    08.06.2014, 19:02
Оценка:  +7
де_ла_Фер
Salosukropom, с чего все началось? С того, что кучка студентов, возмущенная наглым обманом со стороны янушеску и азирова, вышли на Майдан... Вышли сами, без политиков.
Скорее всего, через пару-тройку дней, максимум через неделю, они бы сами разошлись, так налетела беркутня и зверски их избила.
де_ла_Фер    08.06.2014, 19:02
Оценка:  +6
де_ла_Фер
Salosukropom, кстати, а в чем вооруженный захват власти?
В том, что янушеску сбежал? Сбежал, как трусливая крыса?
Вспомни, что сказал по этому поводу Лукашенко!
Ну и далее: азиров в отставке, рыбак - сам написал заявление об отставке.
Яценюка и Турчинова избрала ВР, та самая ВР, что была под януком.
Salosukropom    10.06.2014, 15:45
Оценка:  -4
Salosukropom
Salosukropom    10.06.2014, 15:45
Оценка:  -2
Salosukropom
andreyrak    09.06.2014, 11:04
Оценка:  +4
andreyrak
Дядя вы дурак?
Aspid    08.06.2014, 13:58
Оценка:  +13
Aspid
Это знак... Пора танки выводить.