Переключиться на мобильную версию

Раненые бойцы АТО приветствовали из окон госпиталя евромайдановцев в Харькове

Харьковские евромайдановцы благодарили военных за мужество и кричали Слава героям!

Харьковский Евромайдан вчера обсудил 100 дней новой власти. Митинг в Харькове прошел возле памятника Шевченко. После митинга в сопровождении милиции и медиков активисты прошли ходой к военному госпиталю - раненых благодарили за мужество и кричали Слава героям!

"Военные открыли окна, приветствовали харьковчан, исполняли гимн Украины с рукой на сердце. В шествии приняли участие до тысячи активистов", передает телеканал АТН.

 

Вчера Народное вече также прошло на Майдане Незалежности, во время которого активисты одобрили "наказ" новому президенту Украины Петру Порошенко. В частности, в "наказе" от имени народа Украины Порошенко просят "обеспечить духовность и мораль для всех и каждого; обеспечить, чтобы закон был одним для всех; создать правовое государство на основе общечеловеческих ценностей".

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
zabell    30.09.2014, 16:57
Оценка:  0
zabell
romantik23    09.06.2014, 13:11
Оценка:  +6
romantik23
Слава героям!
Ivanscall    09.06.2014, 13:12
Оценка:  -2
Ivanscall
Дебилам ура!
pavel_lvov    09.06.2014, 13:11
Оценка:  -4
pavel_lvov
Ты з глузду з'iхав?? Нема що пробувати!! Украiнськоi клави нема... Тому i з двома крапками написати не можу!!!
pavel_lvov    09.06.2014, 13:11
Оценка:  -3
pavel_lvov
Это к Учоному!!! Не туда случайно написал!!! И с какого перепуга я должен говорить на диалекте?? Я же не селюх, я говорю на литературном украинском!!! Если тебе нужны си и ся-это не ко мне!!!
СикретныйУчоный    09.06.2014, 13:11
Оценка:  +1
СикретныйУчоный
Товаришу, це прокол!!! Чому ваше командування не видало вам українських клав? А щодо літературної української, то, на жаль, у вас там зібралися такі недоуки, що не володіють на належному рівні ні українською, ні рідною російською мовами.
pavel_lvov    09.06.2014, 13:11
Оценка:  -3
pavel_lvov
Угу... Все с тобой ясно!! Продолжат свои боевые действия , вояка!!!
boxers    09.06.2014, 13:11
Оценка:  -9
boxers
а за что боролись евромайдановцы, чтобы президентом стал олигарх, чтобы они продолжали пить пролетарскую кровь и в чем "покращення"?
pavel_lvov    09.06.2014, 13:11
Оценка:  -7
pavel_lvov
Они думали, что борются не за это!! А может они просто вообще не думали!!!
СикретныйУчоный    09.06.2014, 13:11
Оценка:  +7
СикретныйУчоный
Ты за "пролетарскую кровь" не беспокойся. Недавно её видели а аэропорту города Барселоны. Отдыхала она в Испании.
pavel_lvov    09.06.2014, 13:11
Оценка:  -6
pavel_lvov
Как там на Центавре?)))
samski1    09.06.2014, 13:11
Оценка:  +5
samski1
подивимося, що воно буде.
я не голосував за Порошенка.
Але ж і когось другого путнього не було.
pavel_lvov    09.06.2014, 13:11
Оценка:  -6
pavel_lvov
Неужели только сейчас заметили?? Да все остальные-просто технические кандидаты!!! Даже ворюгу Юлю выпустили, чтобы хоть какое-то правдоподобие придать этому фарсу!!!
samski1    09.06.2014, 13:11
Оценка:  +1
samski1
будуть новини про порошенка та вибори - поспілкуємося. не хочу, щоб мене тут за офф-топ викинули
Тата17    09.06.2014, 13:11
Оценка:  +7
Тата17
Харківчани молодці!!!!!!!!
БРOКЕР    15.08.2014, 14:43
Оценка:  +2
БРOКЕР
Fitte    09.06.2014, 13:10
Оценка:  -12
Fitte
А попробуй не спой гимн , спалчт же заживо , они такие, еврожополизы .
M_а_р_k    09.06.2014, 13:10
Оценка:  +9
M_а_р_k
Как вас корёжит - любо-дорого. И что-то гадостное прёт вас сказать, и путнего ничего не выходит. Жалкие вы.
Андрей    09.06.2014, 13:11
Оценка:  +10
Андрей
Иди завтракай ватнеик! У вас сегодня на завтрак путинцы сосательные и кисельTV.
samski1    09.06.2014, 13:10
Оценка:  +4
samski1
а я усе дивився, та думав: а де ж "га-гав-гав"?

такого ж не може бути, щоб у статті про поранених та національний гімн не зявилося гавкоту.

а ось він де. скучили? щось муляє? треба й тут своїх помиїв налляти?

а де про правий сектор та візитки яроша? без цього ночви з помиями будуть неповні
samski1    09.06.2014, 13:10
Оценка:  +6
samski1
і як він складно на кожному пості зявляється, цей гавкіт. підряд пости, з інтервалом не більше як у три хвилини. часу перереєструвати нік вистачає? а от тексти написати часу явно нема. так поспішаємо, що букви плутаємо. успіхів у помийництві, підгавкувачи.
samski1    09.06.2014, 13:11
Оценка:  +5
samski1
і до чого це?

якщо срочників шкода - чого підгавкувати?
samski1    09.06.2014, 13:11
Оценка:  +4
samski1
а що ще помітно, так це те, що коментів від pavel_lvov у жодної статті нема. висновки які?
СикретныйУчоный    09.06.2014, 13:11
Оценка:  +6
СикретныйУчоный
"Павел", ты ко Львову имеешь такое же отношения, как я к Алфа-Центавру. Иди-ка ты в свою чебу-рашку.
pavel_lvov    09.06.2014, 13:11
Оценка:  -5
pavel_lvov
А висновки-що нема в мене на це часу!!! Тiльки в недiлю може бути , i то не завжди!!
samski1    09.06.2014, 13:11
Оценка:  +2
samski1
ти такий неуважний? своїх коментів не помічаєш? ну що ж, як то кажуть у вас у львові: в чужом глазу?
СикретныйУчоный    09.06.2014, 13:11
Оценка:  +3
СикретныйУчоный
"Павло", та ти спробуй-но щось написати по-українськи з галицьким діалектом, а не з допомогою гугл-перекладача.
samski1    09.06.2014, 13:11
Оценка:  +4
samski1
а де я призивав когось убити? ну, а якщо не вмієш спілкуватися, то по-перше: дякую що перейшов на російську. нема чого всяку ругню на український писати. а по-друге: до побачення через неділю, як навчишся без лайок висловлюватися
леша    09.06.2014, 13:10
Оценка:  -11
леша
это так мыло,на Оскар тянет сюжет
СикретныйУчоный    09.06.2014, 13:11
Оценка:  +7
СикретныйУчоный
Мыло - это ваши кацовские тупые мыльные оперы, снятые на деньги "Газпрома". А тут люди вышли на демонстрацию из искренних патриотических побуждений. Но вам, путилизам, этого не понять.
nonik02    09.06.2014, 13:11
Оценка:  +4
nonik02
Мозги в КИСЕЛЬ