Переключиться на мобильную версию

Вооруженные люди напали на дом родителей Арбузова

Нападавшие представились "самообороной".
На дом родителей бывшего первого-вице-премьер-министра Украины Сергея Арбузов напали вооруженные люди
На дом родителей бывшего первого-вице-премьер-министра Украины Сергея Арбузов напали вооруженные люди
zn.ua

Десятки вооруженных людей около 18:00 пытались проникнуть на территорию домовладения родителей бывшего первого-вице-премьер-министра Украины Сергея Арбузова в селе Дмитровка Киевской области в понедельник, 9 июня.

Как рассказали корреспонденту ForUm’а жители населенного пункта, неизвестные люди назвали себя "самообороной". Но никаких подтверждающих документов не показали.

По рассказам очевидцев, они вели себя агрессивно, пытались выломать входную дверь и громко кричали.

Соседи родителей Арбузова пытались объяснить, что политик тут не живет, однако "самооборонцы" на это нереагировали. После чего очевидцы вызвали милицию и журналистов.

Жители Дмитриевки возмущены и отмечают, что, несмотря на прошедшую два дня назад инаугурацию президента Петра Порошенко, вооруженные бандформирования продолжают терроризировать Киев и его окрестности.

Напомним, 25 мая Арбузов заявил, что подвергается политическому преследованию со стороны нынешних украинских властей.  

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
виннип    18.10.2016, 09:39
Оценка:  +25
виннип
Santa_Stahanov    19.09.2016, 11:27
Оценка:  -8
Santa_Stahanov
Даша-Кускова    10.06.2014, 14:43
Оценка:  +17
Даша-Кускова
так то ж Донецкие.Они представляются хоть кем
Даже покойной мамой Терезой
Капитан_Ларсен    10.06.2014, 15:30
Оценка:  +8
Капитан_Ларсен
Сегодня все настоящие воины за Украину на востоке - воюют и гибнут. А те кто от имени "самообороны" беспредельничает здесь, в тылу - мародеры и просто бандиты. Мало того - они еще и позорят настоящих патриотов, дисредитируют государство. Пора им круто обламывать рога!!
Niki_10    10.06.2014, 15:22
Оценка:  +6
Niki_10
100% деза, лично сталкивалась с самообороной майдана, очень воспитанные и спокойные ребята
krolicus    10.06.2014, 15:38
Оценка:  -4
krolicus
майже кожного дня бачу їх пропиті обличчя, за їх матом вихованості не побачив
PanyaUA    10.06.2014, 15:22
Оценка:  +9
PanyaUA
подвергать, подвергать и еще раз подвергать эту мразь" политическим преследованиям" ! !
Слава Украине! Смерть ворогам!
kavun2014    10.06.2014, 15:25
Оценка:  -1
kavun2014
да при чём тут преследования?
обычные бандюганы выдают себя за самооборону и творят беспредел под шумок.
krolicus    10.06.2014, 15:38
Оценка:  +2
krolicus
або самооборона мародерствує?
Мiл@    10.06.2014, 15:15
Оценка:  +12
Мiл@
Все шито белыми нитками—сначала заявка:«Мне угрожают»,потом 20человек ,ГРОМКО крича,не смогли выломать дверь,но представиться «самообороной» не забыли...Пусть почтовый ящик проверят,уверена — там визитка Яроша завалялась.
ЛюблюУкраину    10.06.2014, 15:15
Оценка:  0
ЛюблюУкраину
завтра выяснится что адрес перепутали
PanyaUA    10.06.2014, 15:22
Оценка:  +10
PanyaUA
100% тут не обошлось без визитки Яроша))
dark-ghost2006    10.06.2014, 15:15
Оценка:  +15
dark-ghost2006
его щекам и хомяк бы позавидовал...
ЛюблюУкраину    10.06.2014, 15:15
Оценка:  +8
ЛюблюУкраину
и бульдог тоже
ЛюблюУкраину    10.06.2014, 15:15
Оценка:  +16
ЛюблюУкраину
да харю на народных денежках откормил знатную
PanyaUA    10.06.2014, 15:22
Оценка:  +11
PanyaUA
повесить и играть в дарц , трудно не попасть
ТежЗіСходу    10.06.2014, 14:44
Оценка:  +13
ТежЗіСходу
ПРивет от "благодарных" жителей Донбасса?!?
Чума_    10.06.2014, 14:44
Оценка:  +21
Чума_
Вот Арбузов как раз и жертва.Рожа в объектив уже не влазит