В Горловке ополченцы обстреляли предприятие Таруты – СМИ

Горловские ополченцы совершили вооруженное нападение на предприятие, акционером которого является губернатор Сергей Тарута.
В Горловке ополченцы обстреляли предприятие Таруты – СМИ
gorlovka.ua

Днем 11 июня вооруженные люди, предположительно из Горловского гарнизона Народного ополчения Донбасса, совершили нападение на ООО Бахмутский аграрный союз, сообщает Gorlovka.ua.

 
Как известно, одним из учредителей предприятия с долей в 28% является нынешний губернатор Донецкой области Сергей Тарута. 
 
Во время нападения было обстреляно три автомобиля на территории предприятия, а одну машину спалили. Из административного здания вынесли часть техники: компьютеры, принтеры, телевизоры. 
 
"Все это происходило на глазах сотрудников, но никто из них не пострадал, хотя угрозы в их адрес высказывались", - пишет издание. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Харьковской области обстреляли колонну украинской военной техники
 
Предприятие Бахмутский аграрный союз (БАС) занимается производством масла подсолнечного, комбикормов, смесей для кормления крупного рогатого скота и домашней птицы. В состав БАС входят ЗАО Юг-Агро, ООО Восток-Агро, ЗАО Диановская птицефабрика и Горловский мясокомбинат.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK