Переключиться на мобильную версию

Через Макеевку проехали танки и военные грузовики под флагом России

По словам очевидцев, военная техника движется в сторону Донецка.

Танки и колонна с оружием движется через центр Макеевки, возможно, в сторону Донецка.

"Три танка и машины с людьми поехали в центр Макеевки. Впереди машина с мигалкой, но не ГАИ. Прошли через микрорайон  Зеленый. Вспахали гусеницами асфальт", - сказал собеседник издания Остров. 

Еще один очевидец говорит, что в колонне движется и зенитка, и другая техника. По его словам, колонна движется в направлении Донецка.

Водители, которые ехали мимо колонны, сигналили вооруженным людям и выкрикивали приветствия. 

Ранее, по видимому, эти же танки проехали через Торез.

Напомним, ранее танки были замечены в городе Снежное.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
fairplay    28.07.2014, 16:20
Оценка:  +11
fairplay
StMexan1ck    17.07.2014, 01:26
Оценка:  -12
StMexan1ck
MadRider  (аноним)  12.06.2014, 23:52
Оценка:  +14
MadRider
Кто ещё смеет уверждать, что это мирные жители?!
Каstеt*77    12.06.2014, 23:52
Оценка:  +5
Каstеt*77
Сравнивал с видео из Тореза. Похоже, та же самая колонна. И за ней гоняется белый автобус с надписью "милиция"))
РостНадоев  (аноним)  12.06.2014, 23:52
Оценка:  +10
РостНадоев
Что мешаент нанести авиаудар по этой расейской танковой колонне ?
Каstеt*77    12.06.2014, 23:52
Оценка:  +6
Каstеt*77
Кстати, да. На перегоне между населенными пунктами.
SvetlanaForis    12.06.2014, 23:52
Оценка:  +5
SvetlanaForis
в комментариях путиноидные тролли опять пытаются развести аудиторию
tochka.u    12.06.2014, 23:50
Оценка:  -4
tochka.u
Просто завели танки со складов в Артемовске. В России нет Т -64.
Petrov852    12.06.2014, 23:52
Оценка:  +7
Petrov852
Советую обратиться на базы хранения... То, что Т-64 не состоит на вооружении РФ, не значит, что на базах хранения их нет, как и не значит, что у Украины нет Т-72.
TRIGER25    12.06.2014, 23:52
Оценка:  +1
TRIGER25
У Украины есть Т- 72 но не в состоянии пригодных для боя - эти танки доставлены с Крыма ... Путин завел именно их дабы иметь отмазку перед мировым сообществом - скажет что официально русских танков там нет >..
Petrov852    12.06.2014, 23:52
Оценка:  0
Petrov852
Украина постоянно торгует Т-72 и если верить СМИ - недавно Т-72 светились на Львовщине Искать фото Т-72 по фразе: "Учения на Львовщине: более 400 бойцов учатся обезвреживать террористов. ФОТОрепортаж. В России и без Крыма полно Т-64 на хранении(примерно половину танков в ГСВГ были Т-64 и вывозились
Petrov852    12.06.2014, 23:52
Оценка:  +2
Petrov852
они из Германии в основном в Россию
Petrov852    12.06.2014, 23:52
Оценка:  +2
Petrov852
Забейте в Гугл ГСВГ(Группа советских войск в Германии), почитайте сколько там было Т-64 и куда они вывозились. В сети полно данных о Т-64 на базах хранения в России.
РостНадоев  (аноним)  12.06.2014, 23:52
Оценка:  +3
РостНадоев
Во время агрессии в Грузии россия применяла Т-55 ! Их много там сожженных осталось.
Petrov852    12.06.2014, 23:52
Оценка:  +2
Petrov852
Разве что Т-62, а не Т-55))) И про "много сожженных" лучше промолчать, а то не удобно будет, если начнут раскручивать информацию...
РостНадоев  (аноним)  13.06.2014, 09:07
Оценка:  0
РостНадоев
В сети полно фоток этого горелого хлама, раскручивайте на здоровье. А за уралом кучи разнообразных танков, самоходок, бтров и прочего хлама гниют на ответхранении. 99,999% той техники уже никогда самостоятельно не тронется с места - сам видел. Есть также и "склады-кладбища" вертолетов.
РостНадоев  (аноним)  13.06.2014, 09:07
Оценка:  0
РостНадоев
Т-55 там навалом !
Petrov852    13.06.2014, 09:07
Оценка:  0
Petrov852
Т-55 могли быть у Грузии, Абхазии, Осетии. У РФ - нет.
РостНадоев  (аноним)  13.06.2014, 09:07
Оценка:  +1
РостНадоев
У Грузии никаких Т-55 отродясь небыло. Им от совковой армии достались только АКМы, да и то , потому что у милиции были на вооружении. Все танки, которые есть у Грузии были куплены в нашей стране и это 58шт Т-72 переделанных под НАТОвский стандарт.
РостНадоев  (аноним)  13.06.2014, 09:07
Оценка:  0
РостНадоев
Petrov852 - вы даже не представляете, какой хлам стоит на вооружении в россии. Например в Сибири до сих пор полно ЗРК С-75 и РЛС П-35 и П-12. Уже даже негры в Африке поняли, что 21веке это хлам, а в россии все это до сих пор стоит на БД
Petrov852    13.06.2014, 09:07
Оценка:  0
Petrov852
Я бред Саакашвили о ржавых российских танках уже слышал. Результат известен.
По поводу "гниют на хранении" рекомендую вбить в поиск "Мясищев-техсервис Комплексы хранения бронетанковой техники" и посмотреть модель танка
По поводу Т-55 я информацию дал - попробуйте опровергнуть с источником информаци
Butsefall    12.06.2014, 22:55
Оценка:  +16
Butsefall
О, свежее мяско подкатило...ищите скоро на прилавках
ARLEKINO*    24.07.2014, 13:18
Оценка:  -6
ARLEKINO*
ГуцулаХомайо    12.06.2014, 22:55
Оценка:  -4
ГуцулаХомайо
Падлюки із ПС зовсім знахабніли!Вже під російським флагом на російськіх танках їздить по нашій Україні-неньці!
StMexan1ck    17.07.2014, 01:26
Оценка:  -10
StMexan1ck
Petrov852    12.06.2014, 23:52
Оценка:  -2
Petrov852
Танки украинские - харьковские Т-64... но не факт, что они не появились с территории России - на базах хранения, я думаю, там можно встретить их еще не одну сотню.
Глеб    12.06.2014, 22:17
Оценка:  +19
Глеб
Максимум через 1 час колонна ватников будет уничтожена!Украина не чечня с абхазией! путин обломает зубы!
rybik0n    12.06.2014, 22:55
Оценка:  -12
rybik0n
уже месяц обламует
Глеб    12.06.2014, 22:55
Оценка:  +12
Глеб
Медлено но обламует! Скоро и хребет у карлика треснет!
StMexan1ck    17.07.2014, 01:26
Оценка:  -6
StMexan1ck