Переключиться на мобильную версию

Задержан житель Макеевки, укравший с места боевых действий огнемет

В Макеевке задержан местный житель, хранивший дома огнемет Шмель, добытый им в окрестностях донецкого аэропорта.
Житель Макеевки нашел огнемет в окрестностях аэропорта Донецка после завершения боевых действий
Житель Макеевки нашел огнемет в окрестностях аэропорта Донецка после завершения боевых действий
АР

В Макеевке милиция задержала 32-летнего местного жителя, хранившего дома реактивный пехотный огнемет Шмель. Об этом сообщает пресс-служба Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Огнемет житель Макеевки нашел в окрестностях аэропорта им.Прокофьева в Донецке, куда отправился после боевых действий, происходивших 26-28 мая. Как сознался мужчина, он целенаправленно отправился в аэропорт в поисках оружия.

Найденный огнемет мужчина хранил у себя дома, на балконе. Также он сделал свои фото с огнеметом в руках в одном из парков Донецка, и выложил их в социальные сети. Именно эти фото привлекли внимание правоохранителей.

 
 Фото: mvs.gov.ua

Изъятое оружие направлено на экспертизу. По факту его хранения открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины "Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами". Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Читайте также: Через Макеевку проехали танки и военные грузовики под флагом России.

В Макеевке захватили управление СБУ и вывесили флаг России - СМИ.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
sunoko    14.09.2016, 10:45
Оценка:  +9
sunoko
dreb4    09.08.2014, 20:07
Оценка:  -1
dreb4
TorмozKoммunizм  (аноним)  19.09.2016, 13:14
Оценка:  +11
TorмozKoммunizм
dreb4    09.08.2014, 20:07
Оценка:  -14
dreb4
beatles000  (аноним)  13.06.2014, 20:45
Оценка:  -7
beatles000
Чего успешного ???!!! :-)
tralalo    13.06.2014, 22:55
Оценка:  +11
tralalo
Я на 99% уверен, что он и в "метро" успел зайти, гостинцев взять на шару - проще говоря обычный мародер.
ЛеополdШкодливий    13.06.2014, 22:43
Оценка:  +9
ЛеополdШкодливий
а шо в господарстві може знадобиться. ну нєма грошей в магазині купити, він же нічого поганого ні ні...
transiver    13.06.2014, 22:07
Оценка:  +13
transiver
Хорошо что гопоте уже Грады подкидывают...

Они с дуру скоро на них греться начнут...

Прими Господи придурков грешных!
ЛеополdШкодливий    13.06.2014, 22:43
Оценка:  +8
ЛеополdШкодливий
по кондиціонерах вогонь)) гігкін благословив!
Сухарь0K  (аноним)  13.06.2014, 19:05
Оценка:  +10
Сухарь0K
это он плиту зажигал для подогрева еды.
TorмozKoммunizм  (аноним)  19.09.2016, 13:14
Оценка:  +7
TorмozKoммunizм
Ласточка94    13.06.2014, 19:05
Оценка:  +15
Ласточка94
У него видимо не все нормально с головой. Видимо в детстве его часто притесняли, если сейчас захотел, пусть и ненадолго, стать крутым )))
beatles000  (аноним)  13.06.2014, 22:07
Оценка:  -9
beatles000
Так же как и ты , со своей " остротой " .
transiver    13.06.2014, 22:11
Оценка:  +11
transiver
Посмотрите сколько гопоты в сетях с лихими фото!

Дурачки просто не понимают -

что уже фактически сидят!
Некто_xD    13.06.2014, 19:05
Оценка:  +7
Некто_xD
Голова!
MATROS    13.06.2014, 19:05
Оценка:  +15
MATROS
Огнемет в хозяйстве вещь первой необходимости, можно без жены обойтись, без него нельзя.
amzyraa    13.06.2014, 19:05
Оценка:  +10
amzyraa
Хозяйский мужик-все домой тащит)).Все фото, видеоматериалы с боевиками просьба отсылать в МВД Антону Геращенко.