Переключиться на мобильную версию

Погром посольства России в Киеве глазами документалиста (видео)

Громадське сняло коротокометражку о событиях под посольством России в Киеве.

В субботу вечером в Киеве начались беспорядки под посольством РФ. Изначально посольство РФ в Киеве пикетировали около двухсот человек. Они требовали прекратить необъявленную войну со стороны России, в результате которой в ночь на 14 июня в Луганске погибли 49 украинских военных в сбитом боевиками самолете Ил-76.

Посольство забросали яйцами и зеленкой. Позже в ход пошли дымовые шашки и даже коктейли Молотова. Кроме этого, собравшиеся разгромили автомобили дипломатов.

МВД открыло уголовные производства по фактам беспорядков.

Сообщалось, что под посольством задержаны провокаторы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Погром посольства России в Киеве

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Андрей__!    26.08.2016, 13:53
Оценка:  -5
Андрей__!
wолк    16.06.2014, 13:56
Оценка:  +1
wолк
ну не пустит и что?что с этого?народ в Украине больше хочет быть свободным.с нормальными адекватными соседями а не с ордой
комбат    26.09.2014, 21:56
Оценка:  +1
комбат
altay    16.06.2014, 13:57
Оценка:  +2
altay
серливый азов,иди воевать на юго восток.
JLIOK    16.06.2014, 13:32
Оценка:  -4
JLIOK
было такое государство - украина, а сейчас его нет - перетворився в БЫДЛОСТАН...
Toh@007    16.06.2014, 13:30
Оценка:  -3
Toh@007
что за г.ндоны минусуют?
wолк    16.06.2014, 13:31
Оценка:  0
wолк
та тебе не пох на эти минусы-плюсы?
Angellina    15.06.2014, 18:22
Оценка:  -7
Angellina
Это разве Киев??? Это Гондурас!
Telamanid    15.06.2014, 18:22
Оценка:  -3
Telamanid
Говорил с друзьями, со знакомыми, просто с прохожими - ни один не сказал, что с посольством поступили правильно!! Ни один! Но в то же время все сошлись на мысли, что события возле российского посольства чистой воды провокация!!!
Telamanid    15.06.2014, 18:22
Оценка:  -4
Telamanid
Война безусловно война, но посольство это прежде всего мост к прекращению вражды, и разрушать такие мосты нельзя! Потому считаю беспорядки возле посольства провокацией.
wолк    16.06.2014, 13:31
Оценка:  +1
wолк
С Россией один мост - нагнуть голову и быть слугой.Поэтому никаких мостов с ордой.
Злобный_Каннибал    15.06.2014, 18:22
Оценка:  -2
Злобный_Каннибал
Нормалек, немножко погромили Кацапы живы, посему все гуд Слава Украине!
barboss_bibo    15.06.2014, 18:20
Оценка:  -5
barboss_bibo
Быдлотролям!!! Не путайте русское с РОССИЙСКИМ и СОВЕТСКИМ, это разные вещи!!!
OSBB20    15.06.2014, 18:20
Оценка:  +1
OSBB20
уПс! Переведи!
Shoostov    15.06.2014, 18:20
Оценка:  -6
Shoostov
И это люди которые стремятся стать европейской страной? И они говорят, что в России живет быдло? А в Москве посольство Украины целое. Почему? Мы как Моська...
kastet77    15.06.2014, 18:20
Оценка:  +6
kastet77
Потому целое, что в России вас за такое сразу жандармы поубивали, как рабов. Мы это побороли!
kastet77    15.06.2014, 18:20
Оценка:  +7
kastet77
Пойми одну элементарную вещь. Власть для народа, а не народ для власти. Мы должны требовать, а они выполнять, а никак не наоборот.
kastet77    15.06.2014, 18:20
Оценка:  +3
kastet77
OSBB20, они 100% поймут. Но боюсь, это будет не скоро, не при путине. Слишком уж зомбировали людей. ;(
OSBB20    15.06.2014, 18:20
Оценка:  +8
OSBB20
А потому в Москве украинское посольство в целостности что Украина не ведет войны на территории России! Не спонсирует средствами наемников, не дает вооружения которыми убивают граждан Украины... Хотел бы я посмотреть если бы Украина направила боевиков в РФ! В каком гав//не было бы наше посольство!
OSBB20    15.06.2014, 18:20
Оценка:  +7
OSBB20
УважаемоЕ браЦкое чувырло!!! Кто тебе сказал что в Украине люди думают что в России "живет быдло"? Одни твои мысли об этом свидетельствуют что да, в семье не без урода, не без быдла (ты пример)! И у нас есть, и у вас есть! К счастью они в меньшинстве! Надежду нужно иметь!