Переключиться на мобильную версию

Прохожие сняли кортеж Порошенко, затормозивший на светофоре

В сети появилось видео, на котором кортеж из пяти автомобилей, в том числе милицейских, останавливается на красный свет светофора.

По заявлению авторов, на видео изображен кортеж Президента Украины Петра Порошенко, а события происходят утром 13 июня в районе площади Славы в Киеве.

Источник видео: Костянтин Галушко

Ранее Вести писали о том, как Порошенко ездит на работу.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Умнейший**    24.07.2014, 13:18
Оценка:  -34
Умнейший**
Ody123    17.06.2014, 14:20
Оценка:  +36
Ody123
а ещё ник себе такой выбрал - умнейший! а тупень тупнем
TorмozKoммunizм  (аноним)  19.09.2016, 13:14
Оценка:  +33
TorмozKoммunizм
smigel    17.06.2014, 14:20
Оценка:  +21
smigel
Для тебя .олбодятла,может и популизм. Лично меня такой пример,хоть он пока единичный,но радует. Приблизительно так должен вести себя адекватный президент,а не как хамло-янукодебилоид.
volinceva2    17.06.2014, 19:34
Оценка:  -9
volinceva2
...блин,,,,, а где гранатомётчики и пулемётчики ???????????? Такая мишень!!!!!!!!!!!!!!
Antimoderator    17.06.2014, 19:33
Оценка:  +2
Antimoderator
Почитайте статут УГО, как должен ездить кортеж первого лица страны. Ограничение скорости - 130 км в час, перекрытие за 10 мин до проезда и 3 мин после проезда. Пересечение "сплошной" не является нарушением. Идеальный вариант по количеству авто в кортеже – 5 автомобилей и т.д.
Antimoderator    17.06.2014, 19:33
Оценка:  +4
Antimoderator
Он без прикрытия дороги и на светофоре остановился, это грубейшее нарушает правил УГО. Тем более что Бабай и его дружки ему уже угрожали. Путина и Кадырова, вот все в Раше так любят, а у него кортежи будь здоров и с перекрытием дороги не на 10 минут...
Броня    17.06.2014, 20:08
Оценка:  +4
Броня
Когда Сталин ездил, никто и не знал где и когда и в какой машине
Antimoderator    17.06.2014, 20:13
Оценка:  +1
Antimoderator
При Сталине поток машин и города были застроены гораздо меньше, да и боялись его, потому что тот, кто не боялся, сразу же расстрел Лично я не вижу ничего плохого в кортежах. Перекрытие дороги, не одобряю, но есть правила государственной охраны Украины. Думаю пункт "перекрытие дороги" там уберут...
Tisha@    17.06.2014, 19:33
Оценка:  +3
Tisha@
Честно, мало верится,,,интересно на долго это!!!!!
Yaycenuk    17.06.2014, 16:54
Оценка:  -39
Yaycenuk
Wolfdemon    17.06.2014, 14:20
Оценка:  +26
Wolfdemon
Может быть перекрытий дороги ради кортежей? По Вашему, призиденту нужно ездить одному?
Kuharь    17.06.2014, 15:36
Оценка:  +1
Kuharь
Он же избранник народа! Значит народ ему доверяет! пусть ездит сам! по правилам!!!
Тип-Топ    17.06.2014, 16:35
Оценка:  +8
Тип-Топ
Для соседней Польши - это НОРМА , давайте жить дружно ))))
toysoldier  (аноним)  17.06.2014, 15:47
Оценка:  +8
toysoldier
нужно хоть с чего то начинать!(гудеть на "ПОЧТОВОЙ ПЛОЩАДИ" не выход.
Монгол-    17.06.2014, 15:34
Оценка:  -11
Монгол-
Ага, а сам Порошенко сидел в сереньком "ЗАЗ-Ланосе"... на видео это отлично видно.... короче, считайте что я поверил
promin2006    17.06.2014, 15:34
Оценка:  +10
promin2006
Молодцы!
real14    17.06.2014, 15:29
Оценка:  +15
real14
Блин, как эти хронические нытики достали, и все им не то и все им не так! Была б ситуация, а нытье всегда найдется!