Переключиться на мобильную версию

В Алчевске ограбили горотдел: вынесли автоматы, гранаты и взрывпакеты

Из горотдела Алчевска Луганской области похитили 24 автомата, 10 гранат и 55 взрывпакетов.
Вооруженные люди ограбили горотдел милиции в Алчевске
Вооруженные люди ограбили горотдел милиции в Алчевске
АР

Вооруженные люди ограбили горотдел Алчевска Луганской области. Об этом сообщила пресс-секретарь УМВД в области Татьяна Погукай во вторник, 17 июня.

Как отмечено в сообщении, 15 июня вооруженные автоматическим оружием люди сорвали навесной замок на помещении Алчевского отдела службы охраны, проникли на первый этаж здания, проломили стену и проникли в комнату, из которой похитили часть оружия Алчевского горотдела милиции.

В частности, злоумышленники унесли  24 автомата АКС-74У, 10 ручных гранат, патроны и 55 взрывпакетов.

Читайте также: В Луганске неизвестные напали на автостоянку ГАИ.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
GlMexan1ck3    09.08.2014, 18:44
Оценка:  +2
GlMexan1ck3
trilogio_mio    17.06.2014, 15:40
Оценка:  0
trilogio_mio
были б нормальными - последний уходящий наставил бы растяжек, а так - это саботаж и предательство!
Э+Є    17.06.2014, 15:34
Оценка:  +2
Э+Є
Менты должны были с автоматами ходить, защищать свою семью и население. А если боятся с пушками ходить - то они им и не нужны. Надо было в таком случае вывезти все оружие или как минимум привести в негодность !
botgachoff    17.06.2014, 14:37
Оценка:  +2
botgachoff
Лучше бы Коломойскому продали...навар больше
Дима321    17.06.2014, 14:22
Оценка:  +8
Дима321
предатели луганские отдали боевикам оружие
Utek    17.06.2014, 14:22
Оценка:  +11
Utek
Называйте вещи своими именами! Они не грабили, им просто подарили!
де_ла_Фер    17.06.2014, 14:22
Оценка:  +9
де_ла_Фер
потом кисель-ТВ расскажет, что это были "мирные протестующие"...
де_ла_Фер    17.06.2014, 14:22
Оценка:  +10
де_ла_Фер
А сотрудников алчевской милиции - под трибунал: как минимум, за сабботаж!
Где это видано, чтобы оружие не охранялось, а просто было в помещении под навесным замком.
Такое ощущение, что там каждый второй, не считая каждого первого милиционер - или пособник террористов, или сам является террористом.
Алексей    17.06.2014, 14:22
Оценка:  +6
Алексей
Зачем украл....Нэт падарили!!!
Stepan_LW    17.06.2014, 14:22
Оценка:  +7
Stepan_LW
Менты алчёвсие ПРОДАЛИ оружие по сходной цене 100% ! Навесной замок ..., капец !
botgachoff    17.06.2014, 14:37
Оценка:  +3
botgachoff
Лучше бы Коломойскому продали...навар больше . а пыли меньше!