Переключиться на мобильную версию

Кернес вернулся в Харьков из Израиля и собрал прессу

Мэр Харькова прилетел в Украину после лечения в Хайфе.
Кернес вернулся после лечения
Кернес вернулся после лечения
twitter.com/ChristopherJM

Харьковский голова Геннадий Кернес вернулся в Харьков после лечения в Израиле.

Он собрал пресс-конференцию. Онлайн-трансляция:

Тысячи харьковчан собрались возле аэропорта, встречая городского голову.

Горожане стоят на площади перед Международным аэропортом Харьков. Они держат украинские флаги, воздушные шарики, плакаты Харьков – это Украина, Украинцы за мир и спокойствие на Слобожанщине, Кернес - наша опора.

 

 

Кернес по прибытию в город дает пресс-конференцию. Он рассказал, что полностью здоров  и имеет четкое понимание, как спланирует свою работу.  

"Самое главное, что теперь я буду именно здесь. У меня нет никаких препятствий для работы", - сообщил он.

 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
botgachoff    17.06.2014, 17:15
Оценка:  0
botgachoff
Да..... молчим....одни кремлёвские хвойды поросят.......
botgachoff    17.06.2014, 16:55
Оценка:  0
botgachoff
Что в Харькове нет нормальных руководителей????
botgachoff    17.06.2014, 17:06
Оценка:  0
botgachoff
Нет? офигеть....интелектуальная столица....и молчок.....
trilogio_mio    17.06.2014, 16:23
Оценка:  0
trilogio_mio
и шо вы думаете? у кэрнеса стена плача-таки расплакалась
botgachoff    17.06.2014, 16:22
Оценка:  0
botgachoff
Перековался и перекрасился? порошок будет в другой упаковке......
botgachoff    17.06.2014, 16:42
Оценка:  0
botgachoff
Предавший неоднократно продаст в прогрессии! Формула для математиков.....он уже с оранжевым шарфиком расхаживал...по Киеву, Харькову. Лечится, лечится. лечится как завещал его этнический предок!
botgachoff    17.06.2014, 16:51
Оценка:  -1
botgachoff
А другой мадам ШЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
НачальнеГ    17.06.2014, 16:22
Оценка:  +3
НачальнеГ
На фото: Еврейский Кот Базилио ))))
НачальнеГ    17.06.2014, 16:22
Оценка:  +1
НачальнеГ
или дете Лейтенанта Шмидта)))
Э+Є    17.06.2014, 16:11
Оценка:  +3
Э+Є
И откуда такая любовь к Кернесу?
Он и Добкин - "Два сапога - пара" ...
Или все ему забылось и простилось?
durantula33    17.06.2014, 17:34
Оценка:  0
durantula33
Да потомучто при нем город развивается и он любит свой город, а когда был Аваков в городе ничего не делалось!
chernij999    18.06.2014, 13:15
Оценка:  0
chernij999
аваков был губернатором а не мэром это раз, в городе то он что то делает, только надо уточнять за чьи деньги, и каким образом эти деньги получены это два! любой человек у которого в харькове есть бизнес, будь то киоск или супермаркет заслуживает большего уважения так как у них ВЫМОГАЮТ деньги на все