Переключиться на мобильную версию

Порошенко поручил расследовать гибель российского журналиста под Луганском

Глава государства также выразил соболезнования в связи с гибелью Корнелюка.
Порошенко поручил расследовать гибель Корнелюка.
Порошенко поручил расследовать гибель Корнелюка.
АР

Президент Украины Петр Порошенко по просьбе ОБСЕ настаивает на тщательном расследовании обстоятельств гибели российского корреспондента ВГТРК Игоря Корнелюка вблизи Луганска, сообщила пресс-служба президента во вторник вечером, 17 июня.

"О ходе расследования будет проинформировано ОБСЕ", - говорится в сообщении.

Глава государства также выразил соболезнования в связи с гибелью Корнелюка.

Корреспондент ВГТРК Корнелюк скончался во вторник, 17 июня, от полученных ранений при минометном обстреле под Луганском.

Председатель правительства России Дмитрий Медведев на своей странице в Facebook написал, что в гибели корреспондента телеканала Россия 1 Игоря Корнелюка виновно руководство Украины.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Черненко354    18.06.2014, 10:39
Оценка:  0
Черненко354
Ну-ну, посмотрим.
dark-ghost2006    18.06.2014, 09:46
Оценка:  -4
dark-ghost2006
Закурил , потом пернул ! Не соблюдение мер безопасности при курении ! Вот и все расследование - не куй бздеть ... А минометчику респект и уважуха - он просто снайпер)))
Терен4М    18.06.2014, 09:44
Оценка:  0
Терен4М
АТО нечем больше заняться ...
нестор_    18.06.2014, 09:44
Оценка:  0
нестор_
Непрошел акредитацию у Ляшко
Злой_Биша    18.06.2014, 00:46
Оценка:  -1
Злой_Биша
А що розслідувати? Знали куди їдуть. Ви ще мінометників там додумайтесь покарати...
реформатор    18.06.2014, 00:05
Оценка:  +5
реформатор
модная новая власть хочет техосмотр коррупционный вернуть
- где автомайдан почему все молчат
Настя    18.06.2014, 00:00
Оценка:  0
Настя
больше нечего расследовать? Например, деятельность Мирошниченко, Бондаренко, Ефремова...
реформатор    17.06.2014, 23:44
Оценка:  +4
реформатор
надо президенту разобраться почему мэр киева "виталик огнетушитель "
собирается цены подымать на коммунальные услуги
Злой_Биша    18.06.2014, 09:45
Оценка:  -1
Злой_Биша
Так уже ж повысили, сколько можно?
B_В_С    18.06.2014, 09:44
Оценка:  +2
B_В_С
вам же кредит от России под 4% процента не нравился, взяли под 3% плюс все прелести кабального договора - повышение цены на коммуналку, замораживание соц. выплат, зарплат, повышение пенсионного возраста, на шару е...пашить вам наверное милее,зато президент свой, из народа, есть за что страдать.
реформатор    17.06.2014, 23:44
Оценка:  +3
реформатор
ругали азирова и попова что цены завышены я был уверен
все будет дешеветь ( т к зарплаты урезали , люди работают сокращенную неделю)
а спортсмен решил покращення всем нам устроить
реформатор    17.06.2014, 23:44
Оценка:  +2
реформатор
сегодня "мэр огнетушитель" повышаете цены завтра пусть пишет заяву на увольнение