Переключиться на мобильную версию

Батькивщина и Свобода поддержали постановление о самороспуске Рады

Три фракции украинского парламента: УДАР, Батькивщина и Свобода подписали постановление о самороспуске Рады.
Три фракции поддержали постановление о самороспуске парламента
Три фракции поддержали постановление о самороспуске парламента
AP

Фракции Батькивщина и Свобода подписали постановление о самороспуске Верховной Рады. Об этом на заседании парламента в среду, 18 июня, заявил народный депутат от УДАРа Павел Розенко.

"Вы посмотрите, постановление о самороспуске Верховной Рады подписали лидеры только трех фракций. Это фракции УДАР, Батькивщина, Свобода", - сообщил Розенко.

Ранее президент Петр Порошенко заявил, что ожидает решения Верховной Рады о проведении досрочных парламентских выборов.

Читайте также: Рада не поддержала обращение к президенту о введении военного положения

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Jonnik13    11.07.2014, 14:39
Оценка:  -5
Jonnik13
Jonnik13    11.07.2014, 14:39
Оценка:  -6
Jonnik13
deshizabik  (аноним)  01.07.2014, 15:17
Оценка:  -27
deshizabik
Владимир2911    18.06.2014, 11:51
Оценка:  +21
Владимир2911
Спроси любого русского эмигранта, который выехал на ПМЖ в Германию или США - куда должна стремится Украина: в ЕС или к России, он ответит что в Россию. А потом спроси его же - почему он сам НЕ В РОССИИ?
ССХ    18.06.2014, 12:25
Оценка:  +14
ССХ
Твое какое дело, куда стремится Украина. Сиди в своем монголостане и радуйся, что вы сидите на газе-нефти, но жиреет с этого только ваша верхушка. А вам разрешается только гордится. Не более.
Синтомика    18.06.2014, 12:28
Оценка:  -11
Синтомика
Не переживайте,Свободе пообещали,что сосчитают скока надо.
Kuharь    18.06.2014, 12:28
Оценка:  +10
Kuharь
deshizabik, не завидуй нам!!! у вас такого никогда не будет!!! пойди за 10 рублей купи 50 грамм спирта, налей хлорки в ведро и сходи туда, а потом все это вылей через окно и на нары спать!!! свое государство ты не изменишь никогда)
укр    18.06.2014, 13:13
Оценка:  0
укр
ну тебе с Рогатина видней.....
укр    18.06.2014, 13:13
Оценка:  0
укр
ну тебе с Рогатина видней....
укр    18.06.2014, 13:13
Оценка:  -1
укр
deshizabik, ну тебе с Рогатина видней....
OLEKSiy    18.06.2014, 19:34
Оценка:  0
OLEKSiy
После выборов старых и лживых пердунов с КПУ уже точно не будет!
krolicus    18.06.2014, 13:13
Оценка:  -2
krolicus
у них на це голосів не вистачає... невже знову проти конституції підуть?
brunika    18.06.2014, 11:51
Оценка:  +2
brunika
Да, но только Свобода говорит отом, что в новой раде должно быть 300 депутатов. Делайте выводы, господа избиратели.
realsell    18.06.2014, 11:51
Оценка:  +27
realsell
правильно, нафиг 450???? постоянно ходит максимум 280-300, и то во время голосования в буфете сидят.
Allexx14    18.06.2014, 12:28
Оценка:  +13
Allexx14
они вообще не ходят. эта рада превратилась в клуб по интересам. разогнать к херам.
Kuharь    18.06.2014, 12:28
Оценка:  +7
Kuharь
там их 100 шт хватит!!!!