Переключиться на мобильную версию

Стена против Путина: сколько стоит «линия Коломойского» (инфографика)

Днепропетровский губернатор Игорь Коломойский призвал Президента Украины Петра Порошенко немедленно приступить к строительству укрепленной стены вдоль границы с Россией.
Коломойский предлагает сделать забор, как разделительный барьер в Израиле
Коломойский предлагает сделать забор, как разделительный барьер в Израиле
ptychnik.livejournal.com/

«Мирную Финляндию от Сталина спасла «линия Маннергейма». Такую линию должна построить и Украина, чтобы защитить себя от Путина. Стена на границе Израиля позволяет эффективно отбивать атаки террористов», - сказал глава Днепропетровской областной государственной администрации Игорь Коломойский и предложил Верховному Главнокомандующему Петру Порошенко незамедлительно приступить к строительству укрепленного «пояса безопасности» длиной 1920 километров вдоль границы с РФ.

Соответствующий проект и технико-экономическое обоснование были переданы в Администрацию Президента.

Мир за стеной: предложение Коломойского
Мир за стеной: предложение Коломойского
ukrinform.ua

В понедельник, 16 июня, СНБО Украины принял решение о демаркации границы с Россией и строительстве на ней инженерных сооружений. А во вторник народные депутаты приняли постановление «О реализации мер по усилению уровня защиты государственной границы», в котором Кабинету Министров рекомендуется в течение месяца утвердить документы, необходимые для проведения в одностороннем порядке демаркации сухопутного участка границы с РФ, пишет ukrinform.ua.

Читай также: Коломойский заплатит мариупольской воинской части 500 000 грн за героизм

При наличии таких капитальных сооружений вооруженные силы Украины смогут эффективно отсечь террористов от их российских баз и остановить приток наемников, оружия и боеприпасов через границу.

СМОТРИТЕ ВИДЕО на bigmir)net:

Читай также: Коломойский будет платить по $10 тысяч за поимку российского диверсанта

Комментариев (128)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  -17
Александр
GlMexan1ck4    29.07.2014, 14:27
Оценка:  -8
GlMexan1ck4
samski1    19.06.2014, 23:15
Оценка:  +12
samski1
а механіки багато за поради получають? а то якось воно не теє... задарма отак розпинатися когжного разу:
"нічого у вас не вийде, а я все краще за всіх знаю!"
GlMexan1ck4    29.07.2014, 14:27
Оценка:  -18
GlMexan1ck4
Лариса    19.06.2014, 23:15
Оценка:  +16
Лариса
уже все равно кто там нагреет руки, нас все равно всю жизнь все обманывают и обирают. Каждый день без стены - отнятая чья-то жизнь. Хочу стену.
SwedtOderDE    21.06.2014, 00:46
Оценка:  -2
SwedtOderDE
давай смс . А Беня ещё пару лимонов приживёт..... Когда ж вы глазки откроете? ЖАЛКО ВАС!
Lyon2    20.06.2014, 23:25
Оценка:  +11
Lyon2
правильное решение.нам братьями уже не быть.мы абсолютно разные.от ЗОМБИ надо отгородится.
KristinaPasichk  (аноним)  20.06.2014, 21:52
Оценка:  +10
KristinaPasichk
надо не Украину обносить забором, а Россию бетонным забором метров так 12. И залить до верха бетоном. Что бы воевать больше не хотелось.
toryЯ    20.06.2014, 16:15
Оценка:  +21
toryЯ
Кто-то пишет о "тюрьме", "стаде за забором", зато надежно и спокойно, и не будет всякая гадость переть пачками.Правильно! Давно бы так.
FROLIA444    20.06.2014, 16:37
Оценка:  -19
FROLIA444
ну-ну...
рекомендую построить себе бункер... глубиной в 20 метров... И тогда степень надёжности и спокойствия будет в разы больше! Главное, чтобы и-нет туда провести... чтобы мозги "прочищались" в привычном режиме...
VI_ІV    20.06.2014, 16:15
Оценка:  +5
VI_ІV
Если сейчас начать строить к НГ как раз будет подарок,на 1м.стены денег дам.
hope55    20.06.2014, 16:49
Оценка:  +4
hope55
надо СМС , как для армии ввести.
FROLIA444    20.06.2014, 15:31
Оценка:  -20
FROLIA444
люди готовы пересылать смс-ками деньги, чтобы построить для самих себя тюрьму...
Беня, браво!!!
вентилятор  (аноним)  20.06.2014, 16:02
Оценка:  +24
вентилятор
для себя ли? мне чото кажца єту стену возводят вокруг рашки)
FROLIA444    20.06.2014, 16:02
Оценка:  -13
FROLIA444
А мне "чото кажеццо", что люди быстрыми темпами деградируют...
Не рой яму другому - сам в ней окажешься!
Марагос    20.06.2014, 14:46
Оценка:  -14
Марагос
Может лучше газу на зиму прикупить?
Мопсик    20.06.2014, 14:27
Оценка:  -14
Мопсик
пусть порошенко (как и обещал сто раз) продаст свой рошен а деньги кинет на эту стену...шо петя слабо??? я не удивлена
1  2  3  4  5  6  7  следующая →