Переключиться на мобильную версию

Жители Луганска распространяют листовки, требуя от сепаратистов оставить город

Луганчане просят сторонников ЛНР снять баррикады и уйти из города.
Жители Луганска просят представителей ЛНР покинуть город
Жители Луганска просят представителей ЛНР покинуть город
mgm.com.ua

В Луганске местные жители распространяют листовки, в которых требуют от сторонников самопровозглашенной "Луганской народной республики" оставить город. Об этом сообщил пресс-секретарь информационного центра СНБО Владимир Чеповой в пятницу, 20 июня.

"Жители города просят террористов и диверсантов покинуть город. В частности, жители требуют убрать баррикады из центральных улиц города, не прятаться за спинами мирных жителей и выйти из города", -  передает слова Чепового Интерфакс-Украина.

Отметим, что в социальных сетях действительно появились фотографии листовок с призывами сторонников ЛНР снять баррикады и освободить город.

Читайте также: В Луганске разработали план экстренной эвакуации горожан

ВКонтакте
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
pinky999    20.06.2014, 16:49
Оценка:  -8
pinky999
Пизно всралысь нащывается, этой бамажке уже два месяца и как окащалось оно была единственной)))
SHuriK    20.06.2014, 16:48
Оценка:  +1
SHuriK
Лугaндoны в пролете
Бернанке!    20.06.2014, 16:09
Оценка:  +11
Бернанке!
молодцы ! теперь еще начните партизанскую войну против путирастов-боевиков и прощение вами будет заслужено !
tronts1382    20.06.2014, 16:02
Оценка:  +27
tronts1382
Автору листовки большое уважение, теперь главное эту инфу распространить по всем регионам Луганска и сделать тоже самое для Донецкой области... Тогда люди поймут что террористов не нужно боятся и более того для общей поддержки Восточной Украины против террора можно уничтожить этих нелюдей и без АТО.
Синтомика    20.06.2014, 16:02
Оценка:  -21
Синтомика
А где снимки о развешанных листовках?И где тот Луганск и где Киев?СНБО то откуда сразу всё узнал?
BOM-BOM    20.06.2014, 16:02
Оценка:  +12
BOM-BOM
вот сейчас и поедешь снимки делать :-) Заодно и узнаешь где Луганск и Киев :-)
SergoGeorgia    20.06.2014, 16:02
Оценка:  -12
SergoGeorgia
СНБО и СБУ удобнее из Киева работать, на территории АТО пусть мальчишки-призывники служат. Там ведь могут убить, а каждый сотрудник СНБО гораздо важнее для Украины, чем какой-нибудь хлопец из Ровно...
SergoGeorgia    20.06.2014, 16:02
Оценка:  -14
SergoGeorgia
Вроде бы не фальшивка, кто-то и вправду из жителей писал. Ошибок в коротком тексте - на "двойку" с минусом.
SergoGeorgia    20.06.2014, 16:09
Оценка:  -5
SergoGeorgia
А че минусите? Думаете в СНБО неграмотные сидят? )
YourFever    20.06.2014, 16:02
Оценка:  +9
YourFever
Красавцы! Но эта м. разь лнр-овская теперь будет искать тех кто распространяет эти листовки,могут и убить.
stalkter    20.06.2014, 16:02
Оценка:  +3
stalkter
согласен 100% свалите останитесь живыми укр армия готовит второй Грозный (( вы приехали а нам тут жить... мож давайте выловим этих кто помогает этим кадыровцам?
Товарищ_Сталин    20.06.2014, 16:02
Оценка:  +12
Товарищ_Сталин
ну наконецто! Хоть такая поддержка целостности Украины со стороны местных уже хоть чтото!
SergioS    20.06.2014, 16:02
Оценка:  +3
SergioS
Еще один шанс для ватников спасти свои шкуры.
Sashko60    20.06.2014, 21:52
Оценка:  -2
Sashko60
Переживай за свою.