Переключиться на мобильную версию

На Майдане проходит Народное вече: онлайн-трансляция

Четвертое общественное вече проходит на Майдане.

В воскресенье, 22 июня, в 12.00 на Майдане началось четвертое общественное вече. На повестке дня вече: война на востоке страны, люстрация судебной системы (представление базы чиновников, причастных к преступлениям против Майдана), экономическое соглашение с ЕС.

Кроме того, община Майдана предложит план действий и в очередной раз обратится к президенту.

Онлайн-трансляция Народного вече

Читайте также: Майдан официально открестился от событий под посольством РФ

Напомним, участники третьего общественного вече на Майдане Незалежности, состоявшегося в воскресенье, 15 июня, потребовали от Президента Украины Петра Порошенко уволить председателя Госпогранслужбы Николая Литвина, министра внутренних дел Арсена Авакова, главу Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко, и.о. генерального прокурора Олега Махницкого, а также и.о. министра обороны Михаила Коваля.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +2
Александр
marija58    22.06.2014, 23:31
Оценка:  0
marija58
ДА ...подстрекательство - мне всегда сравнивается с бабками -сплетницами ....но умные и здравомыслящие люди должны - понимать,что с пустого даже ..СОЛОМОН не может налить...а президент только,принял обязанности....государства разорённого о обкраденного...и в з три недели...разве это возможно все сд
yfdhtvz    22.06.2014, 15:46
Оценка:  +5
yfdhtvz
Наивные овцы
Замечатель    22.06.2014, 15:46
Оценка:  +2
Замечатель
Гайд-парк?
Замечатель    22.06.2014, 15:07
Оценка:  +3
Замечатель
Опять кучка зевак.Майдан,может вам хватит уже в игрушки играть? Может пора на работу устраиваться?
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +6
Александр
toysoldier  (аноним)  22.06.2014, 23:28
Оценка:  +2
toysoldier
все кто за УКРАИНУ.уже воюют на восточной части ,а эти мрази-попрошайки долго не протянут
Vaxit    22.06.2014, 15:07
Оценка:  +2
Vaxit
И на кого работать?
eric_  (аноним)  22.06.2014, 15:07
Оценка:  -6
eric_
На Ефремова, Семаненка, Ахметова.
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +3
Александр
Vaxit    22.06.2014, 15:08
Оценка:  +4
Vaxit
Зачем работать если можно завод приватизировать и жить нормально и не работая
Angellina    22.06.2014, 15:07
Оценка:  +5
Angellina
Бездельники и дармоеды - вот вам ваш майдан.
boxers    22.06.2014, 15:07
Оценка:  +5
boxers
Майдан выполнил свою задачу, майдан должен разойтись по домам (Нуланд)
аркуда  (аноним)  22.06.2014, 15:07
Оценка:  0
аркуда
Сейчас война и надо освободить свою страну от нечисти и маргиналов пользующих все что зарабатывает честный народ на благо общества. А майдан должен разойтись и делать на местах все, что поможет победе народа над этой чумой. Победим, тогда займемся всем остальным. Нельзя разрывать страну.
NoLie    22.06.2014, 15:07
Оценка:  -3
NoLie
"Владу у свої руки" DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
urbs_DP    22.06.2014, 15:07
Оценка:  0
urbs_DP
член тебе в глотку извените он уже у вас торчит в глотке
NoLie    22.06.2014, 15:07
Оценка:  -2
NoLie
Истинный европеец)Умора...
UA_Oplot    22.06.2014, 15:07
Оценка:  -1
UA_Oplot
ему и два влезет
NoLie    22.06.2014, 15:07
Оценка:  0
NoLie
Интеллект ракушки не излечим...Вам хоть платят за это, а то и правда подумаю что в стране нет разума.
NoLie    22.06.2014, 15:46
Оценка:  +3
NoLie
Знаете вы достойны этой власти.И то что она будет с вами делать то что вы тут мне говорите....