Переключиться на мобильную версию

В России пообещали 25 июня отменить решение о войсках в Украине

Совет Федерации по просьбе Путина отменит разрешение использовать российскую армию на территории Украины.
25 июня Совет Российской Федерации отменит разрешение на использование войск в Украине
25 июня Совет Российской Федерации отменит разрешение на использование войск в Украине
voenternet.ru

Совет Федерации на заседании в среду, 25 июня, поддержит решение президента РФ Владимира Путина об отзыве согласия, данного верхней палатой на использование Вооруженных сил РФ на территории Украины. Об этом сообщил во вторник, 24 июня, замглавы комитета по международным делам верхней палаты РФ Андрей Климов, передает Интерфакс-Украина.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин попросил Совет Федерации отменить постановление об использовании российской армии на территории Украины.

Напомним, 1 марта Совет Российской Федерации принял постановление о разрешении использования войск России на территории Украины.
 
СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net
 

Читайте также: Передвижение военной техники в России - видеоподборка

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
зір    24.06.2014, 21:31
Оценка:  0
зір
Как нам повезло, ордынские выродки!
Забаненый_Сталин    24.06.2014, 17:48
Оценка:  +1
Забаненый_Сталин
Держите карман шире! Если Пу нападет, то это будет ввод войск не на территорию Украины, а на территорию Новороссии!
Э+Є    24.06.2014, 15:44
Оценка:  +3
Э+Є
Типа мы перемирие, он типа войска вводить не будет, хоть в Крыму и без всяких разрешений их Совета завалились.
Browning-x1    24.06.2014, 15:30
Оценка:  +6
Browning-x1
Бедные крымские беркутовцы! Кто ж их защитит, когда придут вязать по тюрьмам? И Константинову с Гоблином пора пятки салом смазывать.
tralalo    24.06.2014, 15:15
Оценка:  +6
tralalo
И как быстро войска уйдут с украинского Крыма?
steexx    24.06.2014, 14:51
Оценка:  +9
steexx
володе кабаеву уже сильно на гогули, видно, наступили санкциями. Но обольщаться не стоит- уже давно все изучили хитрозадую тактику балалаешников- только ослабь веревочку на их шее оно тут же петушится, духарится и быкует, а для нас это очередные жертвы. Поэтому, ватника с прицела СВД убирать рано.
jimmie    24.06.2014, 14:51
Оценка:  +8
jimmie
Пыль в глаза, чтоб санкции не получить. Что такое постановление, отменили, потом опять приняли, точно также как с отводом войск.
i-ylubka    24.06.2014, 14:51
Оценка:  +15
i-ylubka
с какого это чуда другая страна принимает решения о нахождении войск на чужой территории. у себя наведите для начала порядки. тоже мне высшая раса.
ZiP    24.06.2014, 15:30
Оценка:  +1
ZiP
Вы вообще не в курсе что происходит в нашем мире. Проследите историю участия в военных конфликтах, вторжения на чужую территорию войск НАТО/сша за последние лет 70. Чем РФ лучше, и почему она не может делать даже отдалённо подобное? Себе вопрос задайте.
Э+Є    24.06.2014, 15:54
Оценка:  +1
Э+Є
А с чего вы взяли, что РФ такого раньше не делала?
Делала не раз и будет продолжать делать, т.к. ей это позволяют. А непозволить сложно, т.к. ядерная дубинка в руках обезъяны - непредсказуема, вот и закрывают глаза на то, чем обезъянка балуется, пока дубинка в углу клетки валяется.
ZiP    24.06.2014, 15:54
Оценка:  +1
ZiP
Э+Є, простите, а факты...))) только про чечню и осетию не надо. Вот если бы РФ отправилась захватывать, ой простите, - демократически наводить порядок в рамках борьбы с мировым терроризмом, куда нибудь в Австралию, страны Южной Америки, Юго-Восточную Азию, Северную Африку...
АдамЖоржович    24.06.2014, 17:07
Оценка:  0
АдамЖоржович
и из-за того, что нато/сша сует свой нос кругом где есть нефть, то теперь и росия имеет почти официальное право соваться к нам? зашибись
ZiP    24.06.2014, 17:07
Оценка:  -1
ZiP
АдамЖоржович, если мировой гегемон так себя ведёт - НИКТО не вправе осуждать любую другую страну за то же самое преступление, тем более что оно ни разу не то же самое. Иначе - это двойные стандарты, ой, простите, по вашему - "зашибись".
АдамЖоржович    24.06.2014, 17:33
Оценка:  +2
АдамЖоржович
ZiP, Во оно чё! Тогда извиняюсь. Зря токо на расею ополчился, им то оказывается можно.
MudrijZmej    24.06.2014, 14:40
Оценка:  +14
MudrijZmej
ой жди беды.. Это для того что бы в Женеве его лучше принимали, но все знают уже что слова России не стоят той бумаги на коих они изложены
Оксана    24.06.2014, 14:40
Оценка:  +6
Оксана
А какова цена такому маневру? Сразу после переговоров Медведчука особенно. Ой порох порох!