Переключиться на мобильную версию

Скрыпин обвинил Шуфрича, что Партия регионов "Крым прос**ла" (видео)

Журналист Роман Скрыпин пообщался с депутатом от Партии регионов Нестором Шуфричем в студии «Громадського ТВ».

Видео их диалога моментально стало крайне популярным в сети.

Недавно в Донецке состоялось заседание Трехсторонней контактной группы по реализации мирного плана Петра Порошенко. Среди представителей ОБСЕ, бывших президентов страны и других политиков был и народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич.

Через некоторое время после переговоров Шуфрич пришел в студию «Громадського ТВ», где пообщался с журналистом Романом Скрыпиным.

В какой-то момент телеведущий обвинил депутата и его политическую силу в том, что они «сдали» территории страны соседнему государству.

«Прос**ли Крим, мудаки!» - сказал Скрыпин, после чего в студию полетела ручка.

Читай также: Новый президент Украины будет легитимным до 2015 года – Шуфрич

Нестор Шуфрич попробовал возразить и сказал, что Крым «сдали» уже при новой власти.

Напомним, недавно Нестор Шуфрич заявил, что на Донбассе десятки мирных граждан, но взяли в руки автоматы, потому что хотят, чтобы центральная украинская власть услышала их требования. 

Комментариев (65)
Отсортировать по дате Вниз
Svet_LED    11.01.2016, 13:38
Оценка:  +17
Svet_LED
A6adonna    26.06.2014, 11:25
Оценка:  -24
A6adonna
Ты поезжай на "Западную Украину" и поговори там на русском. У меня товарищ поехал туда крестить ребенка ( каким-то 2-м крестным) своей знакомой, она сама с Востока, так вот там дед отца ребенка за один стол не садился с человеком, потому что он родом из Макеевки... И это было 3 года назад...
KIBARG    26.06.2014, 11:30
Оценка:  +8
KIBARG
Ну ничего, готов поспорить, у тебя тоже есть принципы, из-за которых ты бы не сел с кем-то за один стол. Все начинается с нас самих
Svet_LED    11.01.2016, 13:38
Оценка:  +8
Svet_LED
SergioS    26.06.2014, 12:44
Оценка:  +7
SergioS
Сказочник. Путин-тв насмотрелся?
VL@st    26.06.2014, 12:41
Оценка:  +13
VL@st
Подтверждаю можно нормально общаться и даже на западной Украине.. с одним маленьким нюансом если хотите подешевле сувениры в Яремче… советую из личного опыта перейти на ридну мову..)))
Scaffold    26.06.2014, 14:21
Оценка:  +1
Scaffold
мы с женой поехали в карпаты на новый год, и никто даже криво не посмотрел на нас что мы не на мове, хватит страшилки рассказывать про страшных западынцев, и вообще после карпат в крым никак не хочется - уровень культуры огромный.
VL@st    26.06.2014, 20:00
Оценка:  0
VL@st
Scaffold - я несказал что криво - я сказал дороже - разницу чувствуешь?
Дно    30.09.2014, 20:30
Оценка:  0
Дно
Романе тобі потрібно було -плюнути цьому піжону у вічі..., дякуємо що залишив його людям, вони ще з нього шкіру знімуть...
Dusja_ja  (аноним)  30.09.2014, 15:08
Оценка:  0
Dusja_ja
этот голубой мальчик скрыпин много на себя берет
poxerface    01.08.2014, 14:57
Оценка:  +2
poxerface
У Скрыпина сдали нервы? Так недолго и в больничку загреметь..
Gnarkiller    17.07.2014, 17:27
Оценка:  -20
Gnarkiller
tel1    26.06.2014, 13:42
Оценка:  +6
tel1
мордатые терь себе втихаря межигирья строить будут= без золотых батонов и унитазов
Ivanez    26.06.2014, 14:55
Оценка:  -4
Ivanez
Хочу и пишу. Чего не в России? Балбесушка?
Spiarmint    01.07.2014, 22:34
Оценка:  -2
Spiarmint
Какой ДЭБИЛ этот Шнуфрич!
dreamwork    27.06.2014, 15:19
Оценка:  +1
dreamwork
Респект Ромке, вставил Нестору так,что тот шевельнуться не мог !! Абсолютно точно,что тот,кто ведет переговоры с теми тварями является таким же.
Капитан_Ларсен    27.06.2014, 15:15
Оценка:  +1
Капитан_Ларсен
Скрыпина вообще считаю слишком грубым и упрямым, но в этой ситуации поделом!
Капитан_Ларсен    27.06.2014, 15:15
Оценка:  +2
Капитан_Ларсен
Шуфрич дешевая шлюха. Его популизм и лицемерие раньше проходили не потому что он умный или народ дурной, а потому что его банда все держала в своем кулаке. А теперь пора просто гнать этого му**ка отовсюду! Да! И ползакарпатья что на маму его записано пора бы отобрать!
meTTaLList    26.06.2014, 20:00
Оценка:  +2
meTTaLList
пока всякие шуфричи, ефремовы и ко, пети губошлёпы и ко будут в раде, ничего в этой стране не изменится
1  2  3  4  следующая →