Переключиться на мобильную версию

Олега Ляшко "поймали" на чартерном перелете за 18 тысяч долларов

Каждый такой перелет обходится в 18 тысяч долларов, утверждает «свободовец» Сиротюк.

Народный депутат, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко летает по Украине на чартерном самолете.

Об этом написал в своем Facebook политический консультант Дмитрий Раимов.

 

Самолет, на котором летает Ляшко, называется Premier IA. Это  реактивный бизнес-самолет производства корпорации Hawker Beechcraft, созданный с использованием новейших современных технологий.

А вот депутат от «Свободы» Юрий Сиротюк утверждает, что каждый такой полет обходится в 18 тысяч долларов.

«18 тысяч долларов в день стоит только перелет Ляшко. Кто же этот щедрый спонсор...», - цитирует Сиротюка изданию ВСЕ.

Premier IA, которым Ляшко прилетел в Берестечко, - реактивный бизнес-самолет производства корпорации Hawker Beechcraft, созданный с использованием новейших современных технологий, отмечает издание ZN.ua. Стоимость полета таким судном можно вычислить, оставив заявку на сайте компании.

Помощник Ляшко и депутат Киевсовета Андрей Лозовой подтвердил информацию, что народный избранник и правда использует чартерный самолет. На своей странице в Facebook Лозовой написал, что самолет, «предоставленный хорошими людьми, сторонниками Радикальной партии».

 

При этом Лозовой подчеркнул, что этим самолетом в Киев многократно доставляли раненых солдат, на Восток возили защитную экипировку и оружие.  

В связи с "чартерным скандалом" в соцсетях уже появился демотиватор

Баба і кіт/facebook.com

Смотри также: Ляшко выгнал российских журналистов из здания Верховной Рады

Напомним, недавно премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что все члены правительства будут летать в эконом-классах. «В стране, где 70% людей живет за чертой бедности, чартерами летать могут только те, кто  дерзко относятся к своему народу», - сказал тогда Яценюк.

 

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
Jonnik16    11.07.2014, 14:37
Оценка:  +3
Jonnik16
Media-sapiens    26.06.2014, 19:02
Оценка:  +9
Media-sapiens
на допросе о склонении к этим делам божился что "ни капли в рот, ни сантиметра в ..."
на ютубе можешь поискать
meTTaLList    26.06.2014, 19:02
Оценка:  +3
meTTaLList
ищешь партнёра?
KOTS    26.06.2014, 19:02
Оценка:  +3
KOTS
Чистая правда. Он этого сам не скрывает
Jonnik16    11.07.2014, 14:37
Оценка:  +7
Jonnik16
Lyon2    27.06.2014, 15:30
Оценка:  -7
Lyon2
от полётов ляшко хоть польза есть.а что кроме погибших принёс полёт на ИЛе?
Kamazitto    27.06.2014, 15:37
Оценка:  +7
Kamazitto
не жри больше грибов незнакомых, проверяй их качество в СЭС
Scaffold    27.06.2014, 15:24
Оценка:  -2
Scaffold
давайте глянем как путешествуют остальные "деятели"?
а как вы думали он может быть на востоке, а через 2 часа в студии во львове? или на заседании рады? я вижу что этот "пи д-рок" везде есть, не на плакатах -а на деле, и чтобы про него не говорили - он единственный кто представил экономическую прогр
Vasilkovich    27.06.2014, 15:19
Оценка:  -3
Vasilkovich
я не сторонник Олега..Но где и в чем нашли криминал?он,что,залез комуто в кошеллек?для решения своих шкурных дел.При всех его крайностях,он реальный практик ,а не болобол за Украину.Не надо придумывать способ находить криминал в фанатичных патриотах Украины...
ПАТРИОТ    27.06.2014, 15:20
Оценка:  +3
ПАТРИОТ
Ты такой не сторонник Ляшко, что в 4 утра!!! пишешь хвалебные отзывы о нём?

Может быть, ты сидел на зоне вместе с ним?
Дэнди    27.06.2014, 15:19
Оценка:  +3
Дэнди
Ось и на литачок на со сав....
ЛюблюУкраину    27.06.2014, 15:16
Оценка:  -1
ЛюблюУкраину
это он вила возил тайно на Донбасс?
Капитан_Ларсен    27.06.2014, 15:15
Оценка:  -6
Капитан_Ларсен
лучше бы "хорошие люди" проспонсировали новейший истребитель и обученного пилота для него
Дэнди    27.06.2014, 15:19
Оценка:  +3
Дэнди
Истреблять украинские штурмовики, типа расстрелявшего Луганск , что-ли? Других же там не летает...
SJohn    27.06.2014, 15:15
Оценка:  +7
SJohn
" А тепер три питання до тих, хто дорікає: - Скільки своїх коштів ви витратили на війну? - Скільки днів за останні місяці Ви провели на Сході і Півдні? - У скількох спецопераціях Ви брали участь?" - Почему простые Украинцы должны тратить свои деньги, свои жизни, при полной дееспособной армии???
SJohn    27.06.2014, 15:15
Оценка:  +8
SJohn
120000 человек в армии, а мы отправляем людей с майдана, выпускников воен училищ, и всех желающих! При ранении наших, всей страной собираем на протезы и на лекарства, при том, что на это предусмотрен гос. бюджет. для воен_служ, ах да, они ведь не воен_служ, Люди, начинайте Думать, а не слушать ТВ!
milan22    27.06.2014, 15:24
Оценка:  +11
milan22
это чисто еврейский подход- оплатить свои расходы за счет других, раньше были тупые уркаганы при власти, теперь пришли хитрожопые евреи, а платить за все по прежнему будет щирый украинец - через повышение тарифов, налогов на депо и т.д.