Переключиться на мобильную версию

В Симферополе отключили кабельное вещание ряда украинских телеканалов

В частности, прекращено кабельное вещание телеканалов Інтер, 1+1, 2+2, 5 канал, ICTV, Новый канал.
Операторы кабельного телевидения отключили украинские каналы в Симферополе
Операторы кабельного телевидения отключили украинские каналы в Симферополе
mv.org.ua

В Симферополе операторы кабельного телевидения прекратили трансляцию ряда ведущих украинских телеканалов, передает Интерфакс-Украина.

В частности, прекращено кабельное вещание телеканалов Інтер, 1+1, 2+2, 5 канал, ICTV, Новый канал, NEWS 24, НТН, РАДА. Вместо них включены различные российские телеканалы.

В тоже время в кабельных сетях Симферополя пока продолжается вещание ряда украинских развлекательных, музыкальных и детских телеканалов.

Ранее украинские СМИ сообщали, что в Крыму было прекращено вещание ряда украинских телеканалов. Однако, вице-премьер крымского правительства Ольга Ковитиди заверила, что отключение вызвано техническими причинами.

В Крыму из аналогового вещания выключили все украинские телеканалы.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
ДжаYман-    21.09.2015, 12:12
Оценка:  +12
ДжаYман-
TRIGER25    30.06.2014, 10:32
Оценка:  -11
TRIGER25
Действительно )) для рашистского концлагеря альтернативное ТВ как кость в горле )) к твоему сведению в Киеве до сих пор вещают русские каналы с агитацией против
TRIGER25    30.06.2014, 10:32
Оценка:  -11
TRIGER25
Украины...
Замечатель    30.06.2014, 10:32
Оценка:  +1
Замечатель
Уточните-какие?Против Украины?
Замечатель    30.06.2014, 10:32
Оценка:  +2
Замечатель
Чтоб мне их не смотреть.
ДжаYман-    21.09.2015, 12:12
Оценка:  +9
ДжаYман-
TRIGER25    30.06.2014, 10:32
Оценка:  -8
TRIGER25
Канечно )) русские СМИ идеал правдивости и безкомпромисности ... особенно когда доказывали что русских солдат перед референдумом в Крыму не было )))
Ma.ri.na    30.06.2014, 10:38
Оценка:  0
Ma.ri.na
Да,в еще марте в крыму отключили украинское эфирное телевидение,аналоговое и цифровое?А кабельное отключили недавно.Где ложжжь....и кто врёт.
ukrop_censor    14.07.2014, 14:27
Оценка:  -1
ukrop_censor
greycat    30.06.2014, 10:33
Оценка:  +2
greycat
Не думаю,что Симферополь много потерял от этого.
myrfun    30.06.2014, 10:33
Оценка:  0
myrfun
Симферополю все равно.
По крайней мере большинству. Они ушли туда, где больше платят сознательно.
А дать понять, что это было ошибкой - могут только жители остальной части Украины. Или наоборот, укрепить в правильности своего выбора.
myrfun    30.06.2014, 10:33
Оценка:  0
myrfun
ДжаYман- 29.06.2014, 08:36
"И у нас в Крыму вещают хохляцкие. И что? Когда начались события в Крыму, они лгали в каждом слове."

Расскажите, про что лгали "в каждом слове" эти лживые каналы?
myrfun    30.06.2014, 10:33
Оценка:  0
myrfun
"Ликомания 29.06.2014, 08:34
Уточните-какие?Против Украины?"

Чувак пошутил, наверное.
Но любой российкий канал я могу смотреть через интернет, в том числе и в ХД качестве.
Правда у меня интернет быстрый, а такой не у всех есть.
Сeнека    30.06.2014, 10:33
Оценка:  +8
Сeнека
5-й анал главное вырубить,все остальные вместе взятые фесдят гораздо меньше.