Переключиться на мобильную версию

Бойцы батальонов Азов и Донбасс выступят на Майдане с совместным заявлением

На пятом общественном Вече будет обсуждаться перемирие на Донбассе и ассоциация с ЕС.
Представители батальонов примут участие в Вече
Представители батальонов примут участие в Вече
АР

Представители батальонов Азов и Донбасс примут участие в пятом общественном Вече на Майдане, передает Maidan Press Center.

На этот раз на повестку дня вынесены два основных вопроса: подписание Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС и война за независимость: для чего объявлено, а затем продлено перемирие и сколько жизней оно стоит?

Также на Вече будет объявлено совместное заявление сообществ Майдана и бойцов батальонов Азов и Донбасс по ситуации на востоке Украины.

Накануне командир добровольческого батальона Донбасс Семен Семенченко заявлял, что бойцы подразделения придут к Администрации Президента. "Мы хотим посмотреть в глаза президенту и сделать все, чтобы он услышал Донбасс и единую Украину", - подчеркивал Семенченко.

По его словам, на Банковую придут те, кто еще "не стали военнослужащими", участники акции вооружены не будут.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Jonnik14    11.07.2014, 14:39
Оценка:  -3
Jonnik14
Дмитрий1966    30.06.2014, 10:33
Оценка:  -3
Дмитрий1966
У бени уже своя армия и большие амбиции ....
i-ortofens    30.06.2014, 10:34
Оценка:  +4
i-ortofens
содержанки КА--МО-ШИ ---Гюльчатай открой лычыко
Сергей    30.06.2014, 10:34
Оценка:  0
Сергей
Блин, я попал на литературный форум )))))
cencorshipinukra    30.06.2014, 10:34
Оценка:  +4
cencorshipinukra
Там бесполезно к кому то обращаться.Они привыкли все решать междусобойчиком и ложить огромный на украинцев.Их не волнуют жизни украинцев,все что их волнует это деньги и власть.И чем раньше все это поймут ,тем быстрее всем украинским обществом мы избавимся от паразитов.
Замечатель    30.06.2014, 10:34
Оценка:  +4
Замечатель
Все наши чинуши откуда взялись? С Марса?Из народа вышли.Пока внизу-все честные.Как чуть поднялись-..рать на всех хотели!
cencorshipinukra    30.06.2014, 10:34
Оценка:  -3
cencorshipinukra
Там наших чинуш очень мало!Там одни русские и евреи!
Замечатель    30.06.2014, 10:34
Оценка:  +4
Замечатель
Вчера грузинский советник нашего президента рассказал,что Украина больше газа потребляет,чем Грузия.Вроде правильно.Но сравните климат...Вот такие ВСЕ советники.
Дмитрий1966    30.06.2014, 10:33
Оценка:  -3
Дмитрий1966
Сколько "вече" не прошло , а у кормушки все те же , крадут все и дальше , (только меньше, предыдущие постарались ) . И все эти выступления олигархам ( которые и управляют НАМИ ) до одного места !!!!!
Дмитрий1966    30.06.2014, 10:33
Оценка:  -2
Дмитрий1966
Майдану наобещали сладкой жизни и перемен , и майдан пошел как осел за морковкой !!!!!
Дмитрий1966    30.06.2014, 10:33
Оценка:  -2
Дмитрий1966
Да переворот и строился под олигархическую монархию !!!!
Дмитрий1966    30.06.2014, 10:33
Оценка:  -1
Дмитрий1966
"Минусята" , хоть обоснуйте ... А то так подленько .....
Сергей    30.06.2014, 10:33
Оценка:  0
Сергей
Когда они наконец поймут, что являются пушечным мясом. Чем больше их на Донбассе закопают тем меньше их потом в Киеве будет мешать "делить ворованное". А хорошо нагревают карман именно руководители этого АТО. Тот же Ляшко за какие шиши на чартере колесит. Или те же наемники у Порошенко тоже дорогие
VL@st    30.06.2014, 10:33
Оценка:  +2
VL@st
Основа любых вооружённых сил –единоначалие. А если начинаем обсуждать приказы то это уже на армия а банда.. Порох ещё нахлебается с этой гопатой в балаклавах..рано или поздно конфликт сойдёт на нет, но эти «защитники» в отличии от армейцев оружие в ружпарки не поставят…
Дмитрий1966    30.06.2014, 10:34
Оценка:  +1
Дмитрий1966
Да какое единоначалие , если у любого , имеющего бабло уже своя армия !!!!! А кто платит , тот и командует !!!!!
VL@st    30.06.2014, 10:34
Оценка:  +4
VL@st
я же говорю банды))) количество минусов говорят сами за себя)).. БАНДЫ!!
ukrbolvan    30.06.2014, 01:36
Оценка:  +2
ukrbolvan