Переключиться на мобильную версию

На Майдане проходит очередное Вече: онлайн-трансляция

На повестку дня вынесены два вопроса: подписание Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС и для чего объявлено, а затем продлено перемирие.

В воскресенье, 29 июня, в 12.00 на Майдане началось пятое общественное Вече.

Со сцены Майдана будут выступать представители батальонов Азов и Донбасс, представители Центральной Рады сотен Майдана и общественные активисты.

Онлайн-трансляция

Как сообщалось, добровольческие батальоны Донбасс, Днепр и Айдар, совет сотен Майдана, общественные организации Майдана пришли сегодня под АП с требованием от Президента Украины Петра Порошенко остановить режим прекращения огня на востоке Украины и ввести военное положение.

"От имени народа Украины обращаемся к Вам с требованием: прекратить перемирие, ввести военное положение, выдать достаточное количество оружие добровольным батальонам и позволить им осуществлять меры для уничтожения террористов", - говорится в заявлении.

Митингующие также потребовали от президента выполнить свои предвыборные обязательства, касающиеся социального обеспечения и страхования жизни бойцов-участников антитеррористической операции.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  -5
dineoL
Андрей__!    26.08.2016, 13:53
Оценка:  -5
Андрей__!
myrfun    30.06.2014, 10:36
Оценка:  +5
myrfun
Т.е. возможность громко заявить о своих желаниях, поделиться мыслями, может только Янукович и Путин, а когда доходит до Майданов, народных собраний - стадо!?
Логично!

А пастись на лугах империалистической российской пропаганды, фашистского словоблудия - все прям Бараны, а не овцы. Норм логика...
Mortax    18.03.2015, 16:55
Оценка:  0
Mortax
Бородачч    24.07.2014, 13:18
Оценка:  0
Бородачч
ukrop_censor    14.07.2014, 14:27
Оценка:  +1
ukrop_censor
Allad    30.06.2014, 10:34
Оценка:  0
Allad
вот те кто пришли на вече поумнели, потому что политики теперь там не выступают, а простые люди.
ukrop_censor    14.07.2014, 14:27
Оценка:  -2
ukrop_censor
Укро_воин    30.06.2014, 10:35
Оценка:  0
Укро_воин
наркоманы
Тистонис    30.06.2014, 10:35
Оценка:  0
Тистонис
Неплохо помайданили, "активисты" собрали за пол-дня 13 ты грн
Андрюхис    30.06.2014, 10:35
Оценка:  -4
Андрюхис
Послушал я наших церковников на Вече и вижу знакомое желание оттяпать у Московского патриархата их земельку ну и ещё чего-нибудь - бессовестные злыдни...Не все конечно - есть среди них истинно верующие люди.Да, дожились....Руками прихожан вершить свои дела.
myrfun    30.06.2014, 10:36
Оценка:  +1
myrfun
В революциях и Майданах, везде, где есть люди, всегда найдется место черным помыслам и подлым делам.
Увы. Такова жизнь.

Но суть-то в другом...
Afon52    30.06.2014, 10:35
Оценка:  +2
Afon52
удивительно живуч антиукраинский бигмир
QWERTY80    30.06.2014, 10:35
Оценка:  -3
QWERTY80
достали дармоеды. Что ни майдан то вече как не вече то майдан. Топайте работать дармоеды. ЗаеБаЛсЯ вас кормить. Я работаю плачу налоги а бабло хрен знает куда уходит только тарифы поднимают.