Переключиться на мобильную версию

Фракцию КПУ в парламенте покинуло шесть депутатов

Из фракции Компартии в Раде вышли Александр Голубь и Александр Присяжнюк.
Компартию покидают депутаты
Компартию покидают депутаты
zn.ua

Шесть народных депутатов вышли из парламентской фракции Коммунистической партии Украины, сообщил Глава Верховной Рады Александр Турчинов на заседании во вторник, 1 июля.

О выходе из фракции заявили Александр Голуб, Сергей Гончаров, Александр Зубчевский, Владимир Кудря, Василий Самойленко, и Александр Присяжнюк.

Ранее Голуб заявил, что в результате подписания Соглашения об ассоциации с ЕС Украину "ждет полный экономический крах".

Читайте также: КПУ хотят устранить до внеочередных выборов – политолог

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
БРOКЕР    15.08.2014, 14:43
Оценка:  +11
БРOКЕР
miry-mirr    01.07.2014, 15:01
Оценка:  +10
miry-mirr
жестко, но нужно.
моисей    01.07.2014, 15:01
Оценка:  0
моисей
Там надо поменять аппарат..... А Партию оставить с новыми членами..
samski1    01.07.2014, 15:01
Оценка:  +8
samski1
нащо така партія? що б ще й харкові сепаратистів по підтримувать? чи Київської Народної Республіки захотілося? (тьху, назва яка колорадська... навідь не думав ніколи, що таку муть колись у ЗМІ прочитаю)
Jonnik15    11.07.2014, 14:37
Оценка:  -24
Jonnik15
titushka    01.07.2014, 15:01
Оценка:  +18
titushka
что?
samski1    01.07.2014, 15:01
Оценка:  +8
samski1
ну, вони ще можуть і доллярів понабирати. бо знають де.
Longer    01.07.2014, 15:01
Оценка:  +15
Longer
ага смотри наберут, а потом их догонят и они еще раз отгребут...
Швачко_Alexxxxx    01.07.2014, 15:01
Оценка:  +17
Швачко_Alexxxxx
Согласен: 0,1% это очень много для них!!!!!
miry-mirr    01.07.2014, 15:01
Оценка:  +11
miry-mirr
ты что такое курил??? перед тем как писать такой бред на википедию хотя бы зайди, почитай о марионетках КПУ.
Владимир2911    01.07.2014, 15:24
Оценка:  +1
Владимир2911
Не понимаю: как у нынешних нардепов-коммунистов их коммунистическая идеология уживается с их капиталистическим способом жизни? И каким местом думают люди - которые за них голосуют?
Galиna    01.07.2014, 15:27
Оценка:  +1
Galиna
женя,ты был 16, сейчас 15...деградируешь по-тихоньку? Тролль , не иначе???
Galиna    01.07.2014, 15:27
Оценка:  +4
Galиna
Они воспользовались предоставленным мирным коридором для отхода с зоны активных действий? Расстрелять сук продажных без суда и следствия! Времени у них было ой как много, а тут вдруг раздуплились! Симона-губошлепа на кол!
Kostos    01.07.2014, 15:24
Оценка:  +8
Kostos
Не может такого быть! :-) Разве "настоящие коммунисты-патриоты" могут оставить партию! :-))
Другтвой    01.07.2014, 15:01
Оценка:  +18
Другтвой
Этих гнид надо было запретить еще в 1991 !!!
моисей    01.07.2014, 15:01
Оценка:  +12
моисей
Так их запретили а Кравчук остался...Дело не в запрете а влюдях...
моисей    01.07.2014, 15:01
Оценка:  +8
моисей
Что интересно так запрет принимали коммунисты...
Рики    01.07.2014, 15:01
Оценка:  +19
Рики
... как крысы с тонущего корабля.... надеятся на реинкарнацию. )
s1712m    01.07.2014, 15:01
Оценка:  +14
s1712m
бегут крысаки
samski1    01.07.2014, 15:01
Оценка:  +12
samski1
що, й ці сепаратисти здаються у полон? а у яку партію здаються?
Kostos    01.07.2014, 15:24
Оценка:  +3
Kostos
:-) они не сдаются, а "перекрашиваются"... Ничего, с каждым годом комуняцкая дурь уходит в небытие
npu    01.07.2014, 15:01
Оценка:  +12
npu
Ну так если Украину ждет крах, вам страшно и вы не готовы работать на благо родины (Украины а не СССР или России). ТО ВАЛИТЕ ИЗ СТРАНЫ!!! Баба з возу кобилі легше.