В Луганской области захвачена компрессорная станция

В СНБО заявляют о захвате в Луганской области компрессорной станции, поддерживающей давление в международном газопроводе.
В Луганской области захвачена компрессорная станция
rusnovosti24.ru

В Луганской области сепаратисты захватили компрессорную станцию, которая поддерживает давление в международном газопроводе. Об этом заявил пресс-секретарь информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко на брифинге в среду, 2 июля.

%img1huge%

"В селе Вергунка Луганской области боевики захватили компрессорную станцию №1, которая поддерживает необходимое давление в трубе для поставок газа по международному газопроводу", - сообщил Лысенко, передает 112 Украина.

Онлайн-трансляция АТО на Донбассе

При этом Лысенко отметил, что о требованиях вооруженных лиц, захвативших компрессорную станцию  пока ничего не известно."У нас есть информация, что она захвачена. Об их намерениях мы пока ничего не знаем", - отметил Лысенко.

Ранее сообщалось, что в Луганске в связи с боевыми действиями остановлены некоторые насосные и канализационные станции. В частности, временно приостановлена работа насосной станции 4-го подъема, снабжающая водой Каменнобродский район (северная часть Луганска). Вода в данный момент подается самотеком и воспользоваться ею смогут жители нижнего Камброда.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK