Переключиться на мобильную версию

Батальоны Донбасс и Киев-1 взяли в кольцо ВР из-за угрозы теракта (фото)

Они обеспечивают порядок и безопасность возле Верховной Рады.
Батальоны Донбасс и Киев-1 взяли в кольцо ВР из-за угрозы теракта
Батальоны Донбасс и Киев-1 взяли в кольцо ВР из-за угрозы теракта
facebook.com/d.chygryn

Об этом на своей странице в Facebook написали активисты Дмитрий Чигрин и Александр Аронец, а также Сергей Андрушко в Twitter.

facebook.com/d.chygryn
facebook.com/d.chygryn

«По словам Семенченко (командира батальона «Донбасс» - ред.) есть информация о возможных терактах. Также Семенченко сказал, что после обеда «Донбасс» отправится на восток», - написал Аронец.

 

Напомним, сегодня в 10 утра открылось очередное заседание парламента.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Plekhov    11.12.2016, 22:00
Оценка:  +1
Plekhov
Plekhov    11.12.2016, 22:00
Оценка:  +1
Plekhov
белорусь    03.07.2014, 14:06
Оценка:  +8
белорусь
Кредитов набрались, а теперь рыдают! Головой думать нужно!! Я к примеру тоже мог взять ипотеку, но в нашем государстве, это делать опасно, а тем более закладывать не движимое имущество!!! Не забывайте. что любой кредит, не зависимо, потребительский или залоговый, вы берёте под свой страх и риск!!!
BabaYul    03.07.2014, 22:24
Оценка:  +2
BabaYul
Вчера освободили пол-Донбасса, сегодня уже Зраду спасают, а после обеда вторую половину Донбасса освободят. Какие шустрые батальоны.
барабашкин  (аноним)  03.07.2014, 20:32
Оценка:  +2
барабашкин
за яныком никто не скучает?))))
надежда    03.07.2014, 14:55
Оценка:  +3
надежда
верховну зраду на передову!!!!
MuroSJIAW    03.07.2014, 14:06
Оценка:  +8
MuroSJIAW
А что милиция в Киеве вымерла?
akulina  (аноним)  03.07.2014, 12:56
Оценка:  +5
akulina
Кошмар, это как нужно ненавидеть свой народ - чтобы - половину отправить на смерть, а от остальной половины загородиться оставшимися военными. Гнать, гнать всех независимо от расцветки партии. Верховная рада нашей стране вообще не нужна. Есть каб.министров - пусть работают.
конкорд    03.07.2014, 12:45
Оценка:  +4
конкорд
ха-ха-ха,ребятки,при чем тут теракты,сейчас правительство боится майдана,и делает все чтоб его не произошло,такая лафа как с Януковичем уже не прокатит,только выйдите на майдан так вас всех сразу постреляют,потому что они добились своего с первым майданом,
конкорд    03.07.2014, 12:45
Оценка:  +8
конкорд
а сейчас чтоб вы пришли и опять все разломали,ну уж нет
LonaP911    03.07.2014, 12:43
Оценка:  +16
LonaP911
Правильно, и никого оттуда не выпускать, а то наворотили уже дел.
Thalap    03.07.2014, 11:52
Оценка:  +3
Thalap
Не надо идти на восток после обеда. Сначала арест бывших из Партии Регионов и коммунистов, а потом на восток.
леша    03.07.2014, 11:52
Оценка:  +21
леша
цирк