В ДНР отрицают, что критиковали Путина за сдачу Славянска

В ДНР сообщили, что аккаунт @Pushilin_DNR не принадлежит Денису Пушилину.
В ДНР отрицают, что критиковали Путина за сдачу Славянска
Reuters

Пресс-служба самопровозглашенной "Донецкой народной республики" сообщает, что аккаунт @Pushilin_DNR в Twitter не принадлежит "Председателю Верховного совета" Денису Пушилину, передает RusVesna в субботу, 5 июля.

Так, от имени Пушилина, с аккаунта @Pushilin_DNR, появились сообщения с извинениями перед жителями Славянска, а также с обвинениями в адрес президента России Владимира Путина.

 
Пресс-служба ДНР сообщает, что Пушилину принадлежит аккаунт @pushilindenis.
 
 
Отметим, что около часа назад @Pushilin_DNR добавил твит с текстом: "Никто не говорит о том, что Путин предал ДНР. Он нас не предавал. Он решил не ввязываться в войну. Мы должны решить проблему самостоятельно".
 
 

Напомним, что сегодня украинские силовики подняли флаг Украины над Славянском и Краматорском. При этом большая часть вооруженных сепаратистов спокойно покинула город. 

Как сообщалось, в Донецк прибывают вооруженные люди из Славянска и Краматорска. Также, в Донецк вошла большая группа военной техники, предположительно из Славянска.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, чтооперация по освобождению Донецкой и Луганской областей от "ополченцев" будет продолжаться.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK