Переключиться на мобильную версию

Порошенко в Facebook обратился к своим подписчикам

На своей странице в Facebook президент Украины заявил, что нацелен на взаимодействие с пользователями социальных сетей.

Президент Украины Петр Порошенко через свою личную страницу в Facebook обратился к своим друзьям и подписчикам. Он заявил, что теперь его личные страницы будет вести его команда.

"На протяжении последних лет общение с вами в социальных сетях выросло из простого разговора в кругу близких друзей до прямого канала взаимодействия со всей страной. Но с началом моей работы на посту президента Украины событий и поводов для сообщений стает все больше, а мой график не всегда предполагает наличие интернета и времени для того, чтобы оперативно вас информировать", - сказал Порошенко.

Он отметил, что его личные аккаунты и страницы в социальных сетях будут объединены в страницы, которые будет поддерживать команда президента.

"Все мои личные посты будут начинаться с двух букв "ПП", - сказал президент. 

Также Порошенко заявил, что будет расширено количество тем для освещения на своих страницах. "Каждый рациональный аргумент будет услышан", - также отметил он, говоря о том, что настроен на дальнейшее взаимодействие с пользователями социальных сетей.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Kilin    10.11.2017, 16:08
Оценка:  -3
Kilin
Huhrik    24.07.2014, 13:18
Оценка:  -1
Huhrik
Jonnik16    11.07.2014, 14:37
Оценка:  -3
Jonnik16
KRAS_S  (аноним)  08.07.2014, 09:48
Оценка:  0
KRAS_S
какое то фейсбуковое правительство у нас.
Палтус    07.07.2014, 22:56
Оценка:  0
Палтус
Я бы хотел поговорить о религиозности в нашем обществе. Вкратце говоря, я считаю рациональным и предусмотрительным ориентироваться на внешний мир и средний европейский класс, а не на внутренние, я бы сказал музейные традиции
Палтус    07.07.2014, 22:56
Оценка:  0
Палтус
В свете того, что мы развивающаяся страна, нам нужен опыт и инвестиции, не приходится даже думать о том, что мы имеем реальные шансы диктовать миру те традиции, которые по сути нам лично не принесли большого успеха
Палтус    07.07.2014, 22:56
Оценка:  0
Палтус
Скорее наоборот. Наша главная задача это развитие, по этому как развивающейся стране, уместно и я бы сказал даже математически точно, перенимать опыт развитых стран. Строить наше общество гармоничное с миром.
Палтус    07.07.2014, 22:56
Оценка:  0
Палтус
Есть еще важная сторона опасности религиозного общества. Я приведу пример. Раскол между суннитами и шиитами привел их противостоянию в долгосрочной перспективе, что конечно же для этих стран является не только угрозой, но и уязвимостью для внешних факторов.
Палтус    07.07.2014, 22:56
Оценка:  0
Палтус
Религиозность в нашем обществе на данном этапе, на мой взгляд, не только не уместна, но и крайне опасна, не приближает нас к цели развития, а тормозит демократические свободы, преобразования и вносит раздор не только внутри нашей страны, но и за ее пределами.
Палтус    07.07.2014, 22:56
Оценка:  0
Палтус
Что нам нужно сделать. Максимально оградить церковь от влияния на государство. Сделать церковь исключительно предметом традиции, искусства, фольклора на музейном уровне. Для этого стоит внести соответствующие законы, четко характеризующие их статус и вид деятельности.
Палтус    07.07.2014, 22:56
Оценка:  0
Палтус
Так же, нам стоит расширить круг религиозного заимствования других народов по принципу равноправия.
Таким образом никакой монополии на исповедования религии у нас не должно быть, как это и принято в развитых странах.
Палтус    07.07.2014, 22:56
Оценка:  0
Палтус
В конечном счете, мы будем иметь широкий перечень религиозного выбора, что отображает реальные свободы, права выбора и права на свободу вероисповедания на приемлемом для государства уровне.
rabuga-7  (аноним)  07.07.2014, 22:38
Оценка:  +1
rabuga-7
А может со своим народом лучше общаться в живую,например посредством майдана,общественных приемных... Или пенсионера без компьютера никак теперь главу государства не услышать?
murfynn    07.07.2014, 22:56
Оценка:  -1
murfynn
" никак теперь главу государства не услышать?"

Точно так-же, как и раньше.
Только теперь появилась возможность сделать это и через компьютер.
Dzerginsk    07.07.2014, 20:38
Оценка:  -3
Dzerginsk
А чеж не через друзи.нет? Это ж первая национальная сеть?
Пришта    07.07.2014, 20:34
Оценка:  -3
Пришта
ПП - пистолет Порошенко, 40-го калибра.